привет ! порекомендуйте пожалуйста клинику в Москве ,работающую по ОМС сложный мужской фактор
тезе, Эко по ОМС
Что входит в сложный? по омс не делают же тезе, или что-то поменялось?
Сперматозоиды единичные нашлись только при биопсии
По-моему делают тезе
Поменялось. Делают.
А можно ссылку на закон , где написано, что тезе по ОМС?
Мы в этом году делали ЭКО ИКСИ по ОМС, ТЕЗЕ было платно, я у врача спрашивала про бесплатную ТЕЗЕ, он сказал бесплатно делают какие то конкретные клиники Санкт Петербурга и Москвы, но не назвал какие, т.е. им на это деньги выделяются, а остальным клиникам не выделяются.
Найдите ПРИКАЗ МЗ РФ
от 30 октября 2012 года N 556н
Об утверждении стандарта медицинской помощи при бесплодии с
использованием вспомогательных репродуктивных технологий
(с изменениями на 1 февраля 2018 года)
Там есть пункт А11.21.002 Биопсия яичка,
придатка яичка и семенного канатика.
Тезе делают платно
Нам тоже предлагали. Но шансов что все получится, никто не обещал
Да и тезе в мать и дитя которое вам тут рекомендуют стоит от 100 тыс. У вас есть такие деньги? А лекарства? А проживание?
В нове подешевле. Гораздо.
Пробуйте там.
Но вам предстоит еще больше чем мужу
Тезе при показаниях делают по ОМС!
Нам тезе делали платно в этом году, показания были
По ОМС работает "Линия жизни", там есть очень крутой врач Потапов М.Е., он по всем случаям спец. Еще там хороший уролог Брусенский
По ОМС Нова клиник, если туда попадете, то точно забеременеете. Сильная эмбриология + очень хороший оперирующий андролог