Девочки, делали ли вы гинекологический массаж, как вам результат?? И к кому лучше пойти в Санкт-Петербурге??
планирую беременность
Санкт-Петербург
Гинекологический массаж СПб
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Развод этот гинекологический массаж. Не выкидывайте деньги шарлатанам) ещё пригодятся! Лучше походите на физио, токи магниты по показаниям.
0
18.05.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Была на физио перед ЭКО планировали свежий перенос, но ушли в КРИО... вот и думаю может что ещё поделать....
0
18.05.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Я читала, что секс - это лучший массаж))
0
17.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Пемба
делала - результат 0, да и вообще эффективность его минимальна. кроме того, это просто противно.
0
17.05.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Тут был как то пост на эту тему, сказали что фигня всё это.
0
17.05.2018
Ответить