Войти

Гинекологический массаж СПб

Мама мальчика (5 лет) Москва

Развод этот гинекологический массаж. Не выкидывайте деньги шарлатанам) ещё пригодятся! Лучше походите на физио, токи магниты по показаниям.

0
18.05.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Была на физио перед ЭКО планировали свежий перенос, но ушли в КРИО... вот и думаю может что ещё поделать....

0
18.05.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я читала, что секс - это лучший массаж))

0
17.05.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Это понятно, ещё бы мужа к себе привязать)))

0
17.05.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Это да, совсем другая история)))

0
17.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

делала - результат 0, да и вообще эффективность его минимальна. кроме того, это просто противно.

0
17.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Тут был как то пост на эту тему, сказали что фигня всё это.

0
17.05.2018
Санкт-Петербург

может лучше Андрогин? физио там)

0
17.05.2018
Гиперплазия эндометрия Сг после лечения, лучше или нет?

Похожие записи