Войти

Крио 14 дц пошла кровь

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы сама отменила. Непонятно , что там с вашим эндометрием. В месячные старый не ушел, т.к. непонятные были, новый на него нарастает и тут же отваливается. Перевод эмбрионов и стресс от пролета.

0
17.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Сейчас все прошло. Я 3 дня назад клексан начала ставить , может из за него ?

0
17.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть все получится!

0
17.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я клексан во время кровотечений (трех) не отменяла. Но у меня серьезные показания.

Если у вас мутации, афс, ва или т.п. - клексан не отменяют. Если для профилактики - другое дело.

0
17.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

У меня конечно есть мутации но д димер в норме. УЗИ сделала энд 4,8 упал. Может и к лучшему . В следующий раз клексан не буду колоть.

0
17.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Позвонила ре сказала это из за клексана. Сегодня вечером иду на УЗИ

0
17.05.2018
Девочки начало протакола на 3 дц Грустно очень...

Похожие записи