Кто делала ЭКО у этого врача? Хотелось бы услышать отзывы?
планирую беременность
Измир
Красонодар!!! Якимова Мария , клиника Екатерининская
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Я в инстаграм на неё подписана, смотрю её эфиры, вроде толковый врач.
0
17.05.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Измир
там и я подписана на нее, хотелось бы реальных историй...
0
17.05.2018
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Это понятно. У кого получилось хвалить будут, у кого нет обратное. Слушайте свои внутренние ощущения 😊 я помню по отзывам выбрала Семенова, в реале вообще не мой врач ( В любом случае желаю вам удачи в нашем не лёгком деле!
0
17.05.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Измир
да, вы правы ...иногда смотришь на фото знаменитых врачей и понимаешь-нет!не хочу я к этому врачу)) Скажите как вам клиника Эмбрио...я рассматриваю и ее.?
0
17.05.2018
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Я была там давно в 2013г, против клиники ничего не могу сказать. Собираюсь туда осенью на крио перенос, моя врач теперь там работает.
0
17.05.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Измир
честно сказать голова пухнет...это мое первое ЭКО, детей нет 6-й год. МФ, мой АМГ - 0,3 Вот и хочется к хорошему врачу попасть...опыта нет в этом деле, все анализы почти собраны, выбор между Краснодаром и Ава петер...
0
17.05.2018
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Думаю Питер лучше, если средства позволяют
0
17.05.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Краснодар
Делала в Эмбрио у Грон Е.А. Результат сын и дочь. Спасибо ей огромное. Никакой выкачки денег, наоборот искали наиболее выгодные для меня варианты лекарств, процедур. Именно она рекомендовала нам андролога Мученика Е.М. (тогда он ещё в Эмбрио не работал), он нашел проблему в первый же визит, а мы только зря 8 лет всякой гадостью лечили не пойми что.
К вопросу Краснодар или Питер. Зависит от ваших возможностей. Надо учитывать не только финансовую сторону (проезд, проживание, а если не получится с первого раза или будет гипера и надо будет уходить в крио и т.п.), но и время потраченное на проезд (отпрашиваться с работы). Потом, если у вас будет храниться материал в крио, а вы решите перейти в другую клинику "ближе к дому" необходимо будет оплатить перевоз эмбрионов, а это не 5000 руб.
Продумайте все варианты и тогда уже выбирайте.
0
17.05.2018
Ответить