Войти

Почему кровит..?

Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

А гормоны проверяете? Сама с этими выделениями мучаюсь. С 5 дпп(( сегодня 14дпп, хгч хорошо растёт. Гормоны сдавала 3 раза. Низкий прогестерон и низкий эстрадиол. Принимаю утрожестан 600 мг+2 укола прогестерона 2,5%. Для эстрадиола ничего не принимаю, просила прогинову прописать, категорически запрещает, фиг знает почему. С каждым днём лучше становится, скорей бы УЗИ.

0
17.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

сдавала тогько прогестерон, 37нмоль, ре сказал, что низковат, но это не очень показательно, так как из-за свечек показатель в матке и в вене в руке могут разные.

Сказал, что поддержка нормальная и увеличивать нет смысла. Я в европе делала, так тут прогик масляный не колят, говорят он не очень хороший...

0
17.05.2018
Настя
Мюнхен

В Германии Пролютекс колят. прогестерон с водой для иньекций.

0
17.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

ну вот только я не в Германии и тут нет их

0
17.05.2018
Настя
Мюнхен

А вы где делали?

0
17.05.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

В прошлом протоколе в другой клинике был утрожестан 600+дюфастон 300. В этот раз вот уколы. Прогестерон был 30, добавили 1 укол, потом 50- ещё укол, вот теперь 157. Может сам растёт, а может на препаратах, но мне так спокойней) пусть все будет хорошо! Я стараюсь лежать.

0
17.05.2018

У меня мазало при низкой плаценте.Сказали,пройдет как подниметься,до 20 недель.

0
17.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

спасибо, у меня бы уже глаз дёргаться начал к 20 неделе при постояной мазне;))))

0
17.05.2018

Плюсуюсь. Так же было. И тоже низкая плацентация. Потом прошло, т.к. она поднялась

0
17.05.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

На 20 дпп еще нет плаценты толком.

0
17.05.2018

До 12 недели называется она хорион,если вам от этого легче.

0
18.05.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну так вот для сведения: расположение хориона никак не взаимосвязано с тем, где окажется в итоге плацента.

0
18.05.2018
Имя
Дарвин

Кровить могут стенки влагалища

0
17.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

а чего они кровят то..?? просто так? или должна же быть какая то причина?

0
17.05.2018
Имя
Дарвин

Усиление кровообращения в мт, гормоны, в общем «стандартный набор» причин всех болячек у беременных ) может молочница обострилась или вагиноз, тоже у беременных часто бывает. Если по узи ни геметом ни отслоек нет значит с беременностью всё ок, ну а что еще остается? Только слизистые...

0
17.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

спасибо! это 3 протокол и первая удача, я уже вся испереживалась, ужасно боязно, что что-то пойдёт не так

0
17.05.2018
Имя
Дарвин

Я вас от души поздравляю )) берегите себя! )

0
17.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, хотя я боюсь прям радоваться. А вам лёгких родов!!!

0
17.05.2018
Настя
Мюнхен

у меня из за низкого прогика кровило. мне уколы назначали до 10 недель. Месяц каждый день приходилось ставить(((

0
17.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

и помогло? или когда кололи всё равно был низкий?

0
17.05.2018
Настя
Мюнхен

мне помогло. В общем 4 раза кровило, как только отменять начинали, 2 недели назад последний раз колола , пока чисто все.

0
17.05.2018
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Я кровила из-за низкого прогестерона, а потом из-за отмены прогиновы. Я её очень долго отменяла

0
17.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

на какой неделе в итоге отменили?

0
17.05.2018
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

На 9-ой неделе

0
17.05.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня так было, алым, как раз где-то 16-20 дпп, на узи было идти рано. Пила 3 или 4 дня транексам и валерьянку... Потом бежевые выделения пришли на 7й неделе, и только тогда нашли небольшую гематому - думаю, раньше она была такой микроскопической, что ее не было видно. В итоге посидела на больничном, и то для перестраховки и к 9й неделе след простыл этой гематомы.

0
17.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

куда эстроген сокращать если кровит?? узнаю тупость ре всех))для того чтобы понять надо прог и эстрадиол сдать как минимум. и возможно накинуть а не снижать

0
18.05.2018
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже кровило. Долго. Недели до 10. А причину так и не поняли.

0
17.05.2018
Даша
Кирилл, 7 лет 6 месяцевПавел, 7 лет 6 месяцев Минск

Мне в больнице сказали что кровить может полип в шейке!

0
17.05.2018
Имя
Дарвин

Не сокращайте пока ничего...

0
17.05.2018
на сохранении 10 недель б выделения не уходят колит бок Диагноз после сохранения?

Похожие записи