Войти

Ничего не понимаю

Краснодар

Надежда, не теряйте надежды🤗🤗🤗. У меня на 8 дпп вообще была полоска призрак, а на 9 ничего. Только после 14 дпп появились долгожданные // яркие полосочки.

0
18.05.2018
планирую беременность Мама
Комментарий удален
0
18.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо большое . У вас пятидневки были ? Все же разум взял верх ,сдавать кровь не поеду сегодня . Просто клеар я думаю уже показал бы :-(

0
18.05.2018
Краснодар

Да 2 пятидневочки,😊😊😊.... У вас обязательно будет все хорошо, буду держать за вас кулачки 👊👊👊

0
18.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо , Юля

0
18.05.2018
Мама девочки (1 год) Москва

Клиаблю очень ненадежный тест, много отзывов слышала и сама столкнулась с этим

0
18.05.2018
планирую беременность Мама

Ну вот те которые показывают + Яне покупала , слышала что дрянь редкостная. Я покупала именно цифровой, недели смотрела

0
18.05.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Эви мне реагентов таких в жизни выдал не счесть. За это не люблю его, причем проверяла специально в заведомо небеременные дни. Раньше 10 дпп даже смысла не вижу их делать, т.к.отличить реагент от призрака призрака очень затруднительно. Клеаблю отличный тест, если делать его с умом, странные девочки: используют не по инструкции, а помоями облить - всегда пожалуйста. Производитель честно пишет, когда надо его делать! Тем более, речь о цифровом, когда никакие призраки и полоски не в счет. Сделали очень рано, 8 дпп-это не для данного теста срок.

0
18.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо большое

0
18.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Сижу На сайте давно, так вот электронный тест тормоз, некоторым он только в день задержки показал беременна. Я бишуры делала и не парилась. Как сказала сестра если есть Б то и дешевый покажет, смысла нет тратиться на дорогие

0
18.05.2018
планирую беременность Мама

Ну я эвики покупаю . Претензий небыло к ним . Там слабенькая есть если сможете рассмотреть

0
18.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ну да что то есть, попробуйте бишуры они реально чувствительнее.

0
18.05.2018
планирую беременность Мама

Я не могу их найти :-( я уже о них слышала много , что и чувствительны. На фото оочень слабо . В живую лучше видно

0
18.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Рано сделали тест, у меня при хгч 115 ед. на 10дпп Эвитест показал крайне бледную полоску, правда уже отличимую от "призрака".

0
18.05.2018
планирую беременность Мама

Спасибо большое . Только сдача гормонов покоя мне не даёт совсем

0
18.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Клиаблу мерзкая мерзость ! У меня показывал + ,когда даже имплантации не было и ХГЧ 0,112.

0
18.05.2018
планирую беременность Мама

Я покупала цифровой. Те которые показывают плюсы , ни раз слышала , что хрень

0
18.05.2018
планирую беременность Яя

У меня он показал на 7 дпп 1-2 нед.Б.Просто у кого то быстро ростёт хгч и накапливается,у кого то медленнее.Раз у вас призрак есть уже,не переживайте,значит шанс есть.😊.

0
18.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Клеарблю на 5 дпп с пятидневками показывает беременность

0
18.05.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я подозреваю, что на маленьких сроках Клеа не показывает, его попозже делать надо.

0
18.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

На 10 дпп сдай хгч

0
18.05.2018
планирую беременность Мама

Так и сделаю

0
18.05.2018
10дпп трехдневок!!!увы!!!хгч Хгч на 10дпп

Похожие записи