Войти

Ничего не понимаю

Юлия
Краснодар

Надежда, не теряйте надежды🤗🤗🤗. У меня на 8 дпп вообще была полоска призрак, а на 9 ничего. Только после 14 дпп появились долгожданные // яркие полосочки.

0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама
Комментарий удален
0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама

Спасибо большое . У вас пятидневки были ? Все же разум взял верх ,сдавать кровь не поеду сегодня . Просто клеар я думаю уже показал бы :-(

0
18.05.2018
Юлия
Краснодар

Да 2 пятидневочки,😊😊😊.... У вас обязательно будет все хорошо, буду держать за вас кулачки 👊👊👊

0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама

Спасибо , Юля

0
18.05.2018
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

Клиаблю очень ненадежный тест, много отзывов слышала и сама столкнулась с этим

0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама

Ну вот те которые показывают + Яне покупала , слышала что дрянь редкостная. Я покупала именно цифровой, недели смотрела

0
18.05.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Эви мне реагентов таких в жизни выдал не счесть. За это не люблю его, причем проверяла специально в заведомо небеременные дни. Раньше 10 дпп даже смысла не вижу их делать, т.к.отличить реагент от призрака призрака очень затруднительно. Клеаблю отличный тест, если делать его с умом, странные девочки: используют не по инструкции, а помоями облить - всегда пожалуйста. Производитель честно пишет, когда надо его делать! Тем более, речь о цифровом, когда никакие призраки и полоски не в счет. Сделали очень рано, 8 дпп-это не для данного теста срок.

0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама

Спасибо большое

0
18.05.2018

Сижу На сайте давно, так вот электронный тест тормоз, некоторым он только в день задержки показал беременна. Я бишуры делала и не парилась. Как сказала сестра если есть Б то и дешевый покажет, смысла нет тратиться на дорогие

0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама

Ну я эвики покупаю . Претензий небыло к ним . Там слабенькая есть если сможете рассмотреть

0
18.05.2018

Ну да что то есть, попробуйте бишуры они реально чувствительнее.

0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама

Я не могу их найти :-( я уже о них слышала много , что и чувствительны. На фото оочень слабо . В живую лучше видно

0
18.05.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Рано сделали тест, у меня при хгч 115 ед. на 10дпп Эвитест показал крайне бледную полоску, правда уже отличимую от "призрака".

0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама

Спасибо большое . Только сдача гормонов покоя мне не даёт совсем

0
18.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Клиаблу мерзкая мерзость ! У меня показывал + ,когда даже имплантации не было и ХГЧ 0,112.

0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама

Я покупала цифровой. Те которые показывают плюсы , ни раз слышала , что хрень

0
18.05.2018
Ксюша
Планирую Яя

У меня он показал на 7 дпп 1-2 нед.Б.Просто у кого то быстро ростёт хгч и накапливается,у кого то медленнее.Раз у вас призрак есть уже,не переживайте,значит шанс есть.😊.

0
18.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Клеарблю на 5 дпп с пятидневками показывает беременность

0
18.05.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я подозреваю, что на маленьких сроках Клеа не показывает, его попозже делать надо.

0
18.05.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На 10 дпп сдай хгч

0
18.05.2018
Лёвка
Планирую Мама

Так и сделаю

0
18.05.2018
10дпп трехдневок!!!увы!!!хгч Хгч на 10дпп

Похожие записи