Войти

ДД неужели мазок на флору меня подвёл ..и снова я откладываю на завтра свой протакол..🧐😒

Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Дрож грибы это молочница да, а грам палочки говорят о нарушении флоры.... вы напишите своему доктору, может он вам назначит банально флбкостат да и все ! Лейкоциты то в норме!

0
18.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Мне Мос**а (я у еее )сказала лечить грибы и грамм +,с таким мазком нельзя идти..

0
19.05.2018
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ну лечение назначила ?

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Нет ..сказала или к Гениколог и лечись..

0
19.05.2018
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Нормальный подход ...,,знаете есть такой гель хороший мультигин, почитайте про него! У меня когда обнаружили эти палочки, сказали в итоге бак вагиноз, я его использовала !

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Лечусь уже,спринцевание сода плюс ромашка 2раза в день,плюс ирунин,клотримазол после м ,3дня..

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Сегодня первый ДЦ😒

0
18.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Выпейте таблетку от молочницы типа дифлюкан и живите себе спокойно. Нормальный мазок, псевдомицелий- это лишь следы дрожжевого грибка, но ради профилактики дифлюкан можно принять. Лейкоцитов нет, так что не пойму ваш пессимизм.

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо ..я не могу дозвониться своей Ре...просто ситуация будет не Але,если я приеду в Москву для пункции ,а меня на неё из за этого не возьм т ...вот и переживаю ..

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Флюконазол не подайдет?

0
19.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Подойдёт, то же самое действующее вещество

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Через какое время пересдать ..и достаточно ли одной таблетки?

0
19.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да я б вообще забила и не пересдавала ничего. Нормальный мазок в целом. Можете пропить курсом вагилак,отличная вещь для флоры, это лактобактерии которые в норме должны быть во влагалище. Только его в холодильнике нужно хранить. Можете ещё эпиген спрей использовать - повышает иммунитет во влагалище. Тоже хорошая вещь. Хуже точно не станет.

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А вдруг приеду я с папкой анализов,а мне скажут досвидания..😒

0
19.05.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

это молочница, может успеете пролечить?

0
18.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

От чего блин...мы не спим ...месяц..до этого было все ок...гсг (от спирта) ..или йод на кольпаскапии..жесть !

0
18.05.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ни от чего. Грибки живут там у всех, просто когда иммунитет падает они начинают усиленно размножаться. От йода кстати грибки погибают. Вы на неважных вещах зациклились.

0
18.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Готова прямо сейчас забыть о ней..лиж бы к пункции допустили..

0
18.05.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Из-за кишечника она часто бывает. Особенно - после антибиотиков. Помимо лечения надо питаться хорошо и не нервничать. Молочница обычно быстро лечится. Мне всегда помогали вагинальные свечи кандид б-6. Это мой личный опыт и для моего организма. Мне кажется, каждая женщина хоть несколько раз за жизнь лечила молочницу, и знает, что ей помогает. Ещё я к этому пила какие-нибудь таблетки для восстановления микрофлоры кишечника, типа бифиформ. Таблетки флюкостата многим с одной таблетки помогают, но они влияют на печень, так что мб стоит обойтись свечами?) а вот мыться с антибактериальным мылом я бы не стала. Мб анализы и норм будут во время сдачи, но лично у меня даже мыло иногда раздражение вызывает, а потом и выделения, потому что тут как бы свою микрофлору убиваешь.

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Вы уверены что это молочница?

0
18.05.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну да, дрожжевые грибы это и есть молочница

0
18.05.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Перед сдачей мазка - хорошо внутри помыть с антибактериальным мылом и сдавать ))) мазок будет чистый

0
19.05.2018
Алеся
Планирую Борисов

чистый, но ошибочный!)

0
20.05.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Какую-то крупную гадость мылом не смыть, а мелкая - не помеха т к в любом случае перед любой процедурой гинекологической полость санировать будут

0
20.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Слишком большой риск...

0
21.05.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Уф... хорошо у нас эти мазки никто не берёт. Проверяют только кровь на венерические заболевания и всё. Все эти грибки, палочки вообще не мешают ни забеременеть, ни выносить.

0
18.05.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Марина) не узнала вас с новой авой))не узнаю вас в гриме

0
18.05.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

😂 😂 Ну да, решила малость приобразиться, возвращаюсь в себя после декрета))

0
18.05.2018
Елена
Кира, 5 лет 11 месяцев Пенза

Меня взяли в протокол,с не очень хорошим мазком.во время стимуляции ставила Бетадин. Может и у вас не все потеряно,и возьмут..

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

У меня пункция на носу.а сегодня второй ДЦ,.Бетадин ..?сейчас почитаю ..

0
19.05.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Вообще из не сдавала.

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

У меня он в обязательных.

0
19.05.2018
Не понятен диагноз 14недель Девчонки чем ближе к пункции,тем мотарней..

Похожие записи