Войти

Девчонки чем ближе к пункции,тем мотарней..

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

По моему мнению ничего страшного у вас вообще нет. В большинстве своём отклонения на несколько ед.

И мазок нормальный. Споры грибов одной свечой или таблеткой можно вылечить.

Чем чаще сдаёшь большое количество анализов - тем больше шанс, что хоть что-то будет с отклонением на пару единиц. Мы ж все живые люди.

Единственное, что я не знаю. Про пролактин. Плохо - если высокий. А если пониженный - не знаю ( не сталкивалась с этим гормоном особо (

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Ре сказала мазок обязательно лечить ...ей не понравился грамм ++🙁

0
19.05.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Что именно ей в них не нравится?

Грамположительные палочки это лактобактерии

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Идите к гинекологу и лечитесь.
Там и грамм+, что тоже плохо для пункции и эмбрионов..Вот что она написала😒

0
19.05.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Пересдайте в другой лаборатории, у которой иная форма бланка мазка.

Лечить тут вам нечего.

Даже если были бы кокки.. При нормальном количестве лейкоцитов их не лечат

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

У меня блин месячные вовсю ...😭

0
19.05.2018

Питайтесь нормально и молочницу пролечите. Что за слово "мотарней'?

0
20.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Мне моторно..тревожно😂

0
20.05.2018

Может муторно?

0
20.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

))может

0
20.05.2018
Екатерина
Планирую Москва

Если у вас ещё и мазок не «алле» и лейкоциты повышены, то явно идёт какой-то воспалительный процесс. Вы у гинеколога были?

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

В предыдущем посте выставляла просто ..лейкоциты не повышены..

0
19.05.2018
Екатерина
Планирую Москва

Лимфоциты - отдельная группа лейкоцитов.

Судя при мазку у вас молочница

0
19.05.2018
Маша
Москва

По анализам согласна что ничего страшного. А что такое мотарней?????

0
19.05.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Страшно...)

0
19.05.2018
СветЛана
Планирую Одинцово

Вы вообще белок едите? ??? Это строительный материал. И тромбоциты низковаты, обычно норма от 180, а в вашей лаборатории от 150. Срочно кушайте белки и пейте протеиновые коктейли.

0
19.05.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Мьясо не едите?

0
19.05.2018
ДД неужели мазок на флору меня подвёл ..и снова я откладываю на завтра свой протакол..🧐😒 Про д-димер

Похожие записи