Анализы все сданы,но не все идеальны,подскажите ,допустят ли с такими 


Ну плюс мазок не Але..
Девчонки чем ближе к пункции,тем мотарней..
По моему мнению ничего страшного у вас вообще нет. В большинстве своём отклонения на несколько ед.
И мазок нормальный. Споры грибов одной свечой или таблеткой можно вылечить.
Чем чаще сдаёшь большое количество анализов - тем больше шанс, что хоть что-то будет с отклонением на пару единиц. Мы ж все живые люди.
Единственное, что я не знаю. Про пролактин. Плохо - если высокий. А если пониженный - не знаю ( не сталкивалась с этим гормоном особо (
Ре сказала мазок обязательно лечить ...ей не понравился грамм ++🙁
Что именно ей в них не нравится?
Грамположительные палочки это лактобактерии
Идите к гинекологу и лечитесь.
Там и грамм+, что тоже плохо для пункции и эмбрионов..Вот что она написала😒
Питайтесь нормально и молочницу пролечите. Что за слово "мотарней'?
Если у вас ещё и мазок не «алле» и лейкоциты повышены, то явно идёт какой-то воспалительный процесс. Вы у гинеколога были?
По анализам согласна что ничего страшного. А что такое мотарней?????
Вы вообще белок едите? ??? Это строительный материал. И тромбоциты низковаты, обычно норма от 180, а в вашей лаборатории от 150. Срочно кушайте белки и пейте протеиновые коктейли.
В предыдущем посте выставляла просто ..лейкоциты не повышены..