Войти

Крио згт

Мама двоих (22 года, 7 лет) Иваново

Эндометрий по узи на 8 дц -11.9 мм, на 14 дц -13.6 мм .на 18 дц -перенос

0
19.05.2018

А почему переном был на 18 д.ц если на 14 уже можно было?

0
19.05.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Иваново

Нельзя, прогестерон с 13 дц добавили

0
19.05.2018

Ясно. Просто у вас на 8 д.ц было 11.9 почему вам не назначили пронестерон с 9 д.ц. тогда и перенос был бы на 14. Просто интересно, рассуждаю)) думаю мож мне рано назначили перенос

0
19.05.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Иваново

с 3 дц прогинова 1×3 и дивигель 1×2, с 13 дц+ утрожестан 3×200, 14 дц укол декапептил 0.1.

Эстрогены с 3 дц, от этого дня и считают, всё-таки ЗГТ. Я полностью доверяю Ре и всё получилось.

0
19.05.2018

А для чего декапептил назначили?

0
19.05.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Иваново

Сказали, имитирует овуляцию.

Это 4 протокол, иду как работ препараты по будильнику.

0
19.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

18 числа эндометрий 11 мм. начало приема прогика.

23 числа перенос пятидневки. Удачно )

И вам запузачивания скорейшего! Апчхиииии

0
19.05.2018

Спасибо😙 а в день переноса делали узи?

0
19.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

У меня дня за три до переноса был 14 мм. Мне говорили, тут на bb , что это толстый и на такой не приживется. Но все ок, оба эмбриона прижились. Главное, чтобы структура была хорошая

0
19.05.2018

Спасибо😊

0
19.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Торонто

За 5 дней до крио переноса эндометрий был 10.5

0
19.05.2018

Спасибо за ответ

0
19.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

на 15 дц был 11, подключили прогик и в день переноса пятидневок был 12,9 и все ухали и ахали, какой прекрасный эндометрий;))

0
19.05.2018
Пункция прошла, а переживания остались Начало положено

Похожие записи