Войти

Криоперенос

Кроме необходимых назначений, принципе ни как не готовилась))

Взяла с собою на перенос мужа, веселое настроение, позитивный настрой, красные труселя с маечкой и полосатые гетры (красная и белая полоски). После переноса (это был ДР мужа, мы за 300 км от дома и Ре разрешила) прогулялись по городу, зашли в грузинский ресторанчик, где я выпила свой последний бокальчик вкусного вина....

Удачи Вам!

0
19.05.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо , я после переноса еду на концерт)) дома сидеть не хочу😊

0
20.05.2018
Марина
Никита, 7 лет 7 месяцев Эсслинген

Конечно нужно обязательно подготовиться!!!! Подготовка очень сложная, с затратой множества сил!! Нужно просто расслабиться, даже больше скажу, просто забить!)))) вы простите, но от вас уже просто ничего не зависит. Единственное, что вы можете сделать, это поверить в своего малыша. Поверить, осознать, что время стать родителями, настало. И после переноса просто вести обычный образ жизни.не зацикливаться, дать организму возможность сделать свое дело.Если ребёночку суждено с вами остаться, ему ничто не помешает. Я на 5 дпп ходила даже в сауну, парилась весь день, отдыхала, расслаблялась. Удача. А в пролеты лежала пластом, прислушивалась к себе.желаю вам большой удачи!!!

0
19.05.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Именно такой ответ я и ждала😘 надо успокоиться

0
19.05.2018
Галина
Планирую Онега

Тоже волнует вопрос подготовки к крио после неудачи, но ре сказала только витамины, больше ничего не надо.

0
19.05.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

А какие витамины? Перед переносом я пила фемибион, актовегин, омегу , сейчас курантил дюф и утрик подключили.

0
19.05.2018
Галина
Планирую Онега

Пока только фемибион1, витамин Д. Я думала может что- то ещё назначит, сказала до начала цыкла пока всё, буду доверять своему врачу.

0
19.05.2018

Перед переносом хороший секс и как банально бы это не звучало-красные труселя и полосатые носочки))))Ну муж меня и так весь протокол сопровождал.Еще Ре сказала меньше острого,жирного и копченого.

0
20.05.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
20.05.2018
Олеся
Владивосток

Я в победный перенос тром улучшила кровообращение по совету подруги(секс). И потом спокойно поехала. В этот день не лежала дома а гуляли. Удачи!!!

0
19.05.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) секс будет обязательно😂

0
20.05.2018
Юляшка
Катюшка, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ни как не готовилась, просто настроила себя, что в этот раз все получится и на переносе расслабилась и думала, что этот малыш точно будет со мной. Все получилось.

0
19.05.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Решено, буду настраивать себя на положительное 🙏🏻😊

0
19.05.2018
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Физический и психологический покой на кануне. И ничем не мазаться и не душиться в день переноса. Запахи могут навредить эмбриону

0
19.05.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

0
19.05.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Я надеялась на спокойные будни перед переносом. Но получились бешеннные. Даже вино один бокал пила за 4 дня 😓 Но всё отлично прошло.

0
19.05.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Вот и я ношусь аки лань, а Бокал вина только в помощь ) тоже позволяю себе немного расслабится. Спасибо)

0
19.05.2018
Все болит Работать или нет после переноса

Похожие записи