Войти

Отсутствие токсикоза ,норма?

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

И меня токсикоз обошел стороной, только грудь набухшая и все, только начала понимать, что это Б, когда ощутила первые шевеления)

0
20.05.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

во сколько у Вас шевелюшки начались?

0
21.05.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Примерно неделю назад, не ожидала что так скоро буду это чувствовать) но врач сказала, что все в норме, я худая и плацента по задней стенке.

0
21.05.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

вот и я худа и плацента по задней стенке, а у меня только 14 недель полных, и паника уже, но видимо как обычно я зря паникую..., спасибо большое, буду ждать) я то ягод поем, то шоколадку, и жду реакции) а она наверно кушает довольный) но просто маленький ещё и я не ощущаю...)

0
21.05.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Подождите маленько скоро почувствуете😍

0
21.05.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

16 недель

0
21.05.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Ни в какую из мои Б не было токсикоза. У меня все мальчики. У подруг девочки, у всех был токсикоз.

0
20.05.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

У нас девочка, но токсикоза не было вообще ни в каких проявлениях) От организма мне кажется зависит :)

0
20.05.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Наверное у нас просто совпало!

0
20.05.2018
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

Значит ваш организм справляется с перестройкой! Токсикоз на словах хорош и вспоминать потом весело как рвало по утрам, а по факту ничего хорошего в этом нет!!!!

У меня не было его!!! Только некоторые запахи остро воспринимала, например табак, духи и тушёную капусту, и больше ничего... И слава Богу!!!

Лёгкой вам беременности!!!

0
20.05.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Вообще, статистика такова, что все, кто тут спрашивает про токс потом его благополучно получают!! 😆 А вы его чего, ждёте, что ли?? В идеале ничего не должно быть, никакого токса. Отсутствие означает, что организм не сопротивляется и принимает Б хорошо. У меня его вообще не было. Вся Б прошла образцово-показательно. Всем бы так. До 41й недели носилась, как конь.

0
20.05.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

это не обязательный признак, нет и отлично, зачем он вам нужен? Что хорошего в обнимку с унитазом сидеть? У меня в 1ю Б был, во 2ю нет, это все индивидуально

0
20.05.2018
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Сердцем то понимаю ,что нет ,вот и славно.но в голове упорно рисуются образы коллег и подруг ,которые на протяжении всех моих 6 лет попыток забеременеть беременели просто пачками -как почти каждая из них в первые месяцы жила в туалете ,ходила зелёная и все такое ...и тут я ,цвету и пахну и ничег не болит и не тошнит и не мутит ...

0
20.05.2018
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Не было токсикоза ни в эту, ни в первую б. В эту беременность с 7-8 недели началась жуткая изжога, боли в животе и вздутие к вечеру. Длилось до первого скрининга, потом постепенно прошло. Радуйтесь, что хорошо себя чувствуете, а то накличите всяких «приятных моментов».

0
20.05.2018

Тоже не обнималась с унитазом :) По утрам немного мутило с голоду и все. Ах да, в один день, примерно на 7 неделе, стало резко тошнотворно на 5 минут. На этом мой токсикоз начался и закончился :))

0
20.05.2018

У меня не было, тоже переживала, но врач сказал что это хорошо. Даже посмеялся, говорит могу дать таблетки чтобы рвало😂😂😂😂 . Сейчас 16 неделя и все отлично. Не переживай если нет токсикоза это за счастье.

0
20.05.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

У меня так же 8 недель кроме груди ничего со мной не происходит ) на УЗИ была все хорошо малыш растет ))

0
21.05.2018
Oksana
Владислав, 27 лет 3 месяцаСемён, 25 лет 3 месяцаСофия, 20 лет 2 месяцаМария, 14 лет 6 месяцевГлория, 7 лет 6 месяцев Таллинн

Ни в одну Б не страдала этим. В первые триместры тоже была жуткая усталость и сонливость. И грудь тяжёлая.

0
20.05.2018
Аааааааа
Йонкопинг

У меня с двойней его не было. подташнивало только на голодный желудок немного и некоторые обычные запахи не нравились. но и то замечала больше потому что прислушивалась к себе.

0
20.05.2018
Катерина
Алексеевка

И у меня токсикоза не было)Я тоже думала,что что то не так,это нормально) просто кого то он мучает,а кому то везёт)

0
20.05.2018
Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

У меня нет токсикоза вообще. Тоже 7 недель 😊 и также из ощущений ничего не появилось, а малышь растет. 🤗

0
20.05.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Если токсикоза нет, значит, все в порядке в организме.

0
20.05.2018
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

У меня в обе беременности не было токсикоза.

0
20.05.2018
Маша
Москва

У меня не было токсикоза. Несколько раз просто вечером мутило и все. Ни разу не рвало.

0
20.05.2018
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Радуйтесь, что у вас нет токсикоза) это же отлично.

0
20.05.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сходите на УЗИ

0
20.05.2018
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

На УЗИ записана на 35 дпп.а пока что остаётся только переживать по поводу и без ...

0
20.05.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Везёт тебе, а я страшно мучаюсь(((

0
20.05.2018
Аннэт
Москва

Не было токсикоза вообще,сейчас 32 неделя

0
20.05.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Не было токсикоза ни одного дня

0
20.05.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Токсикоз это не норма.

0
20.05.2018
Yuliia
Киев

Не было токсикоза ни дня - двойня.

0
20.05.2018
Мира
Санкт-Петербург

Если беспокоитесь - сдавайте хгч.

0
20.05.2018
Выделения 17 недель! мазня на 22 дпп

Похожие записи