Войти

8 день после подсадки и тошнота 😬

Тошнота это побочка от прогестерона. До токсикоза еще недели 4))

0
20.05.2018
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
20.05.2018
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Не обязательно. У меня при естеств.бер 6 дней задержки уже тошнило 😨, а через 2 недели началась такая рвота что закончилась более-менее к 5 месяцам. И ничего не помогало 😭 Токс непредсказуем!

0
21.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня подруга такая, на тесте только // покажет ,а у нее уже токс , рвало ее постоянно и ходила ,как смерть бледная с синяками под глазами.

0
23.05.2018
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Да уж... всё индивидуально очень.

0
23.05.2018
Евгения
Королев

Состояние тошноты у меня тоже и тоже 8 ДПП, уже дня 4... Очень ненавязчиво, но есть....Чуть подрасслабило стул, тянет живот почти незаметно и редко.. Тесты полосятся , ХГЧ беременный 😊 . Но во вторник пойду на ХГЧ,чтобы окончательно убедиться. Тихонечко так....Писните на тест 🙃
0
20.05.2018
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Писните 🙈😆 я боюсь если честно , нам подсаживали трехдневку вдруг не имплантировался и тд.. а я переживать буду раньше времени, а мнения хлебом не корми дай попереживать 😬

0
20.05.2018

Это еще не классический беременный токсикоз, но верный первый предвестник!) У меня так же все начиналось и в первую бер и сейчас) Ранний-ранний "токсикоз"))) Уверена, что хгч вас обрадует и убедит, что вы уже беременны! Удачи и здоровья!)

От диареи попейте рисовый отвар, от тошноты-сухарики посушите в духовке: от диареи они тоже хороши!
0
21.05.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Тест сделайте. Если пятидневки и есть беременность тест покажет. Все остальное пальцем в небо

0
20.05.2018
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Трехдневка у меня

0
20.05.2018
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Тест уже покажет! 😊 Как ты ещё сдерживаешься от соблазна его замочить? 😁

0
21.05.2018
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

У меня так начинался токсикоз. Прям с первой недели после переноса. Спасалась семечками. А что такое яви?

0
20.05.2018
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Чаи))опечатка

0
20.05.2018
Darena
Наследный принц, 16 лет 8 месяцевПринцесса, 7 лет 5 месяцев Калининград

Повышенный прогестерон размягчает не только матку, но и все что рядом , за компанию -весь ЖКТ. Поэтому начинаются беспокоить проблемы в этой области -рвота, диарея, колики, газы. Тест замочила бы уже:)

0
20.05.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Крепкий чай, если за сутки не пройдёт - узнайте в клинике что можно. По поводу токса - у меня реакция на запахи началась с 8 дпп (нюх как у собаки 🐶); а с 16 дпп тошнота началась. И точно не от поддержки, у меня такая и раньше была.

0
20.05.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Для токсикоза оооочень рано, если расстройство и прямо диарея, то точно можно энтерол.

0
20.05.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

У меня с трехдневками на 6 дпп полосатил тест, на 8 дпп хгч 36. По кишечника почти сразу так было то диарея то запор

0
21.05.2018
Маша
Москва

Энтеросгель можно выпить. Для токсикоза рано еще. А вот от гормонов вздутие и диарея запросто

0
20.05.2018
Светлана
Москва

Вам лучше сдать хгч, уже все покажет. Вдруг отравились чем, а будете от токсикоза спасаться...

0
20.05.2018
Toni
Красноярск

Чай черный прям сухой...немного и запить водой...

0
20.05.2018
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня так было на гормоны, токсикоз чуть позже начался

0
20.05.2018
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Да, с 8 начало подташнивать, сдайте ХГЧ.

0
20.05.2018
Работать или нет после переноса Когда пройдут побочки от Диферелина?

Похожие записи