Войти

4 дпп крио в ец

Мама девочки (8 лет) Москва

Сорри, а эти анализы вам врач сказала сдать? Прям какие то метания .. Сывороточное сейчас смотреть нет толку. Если ориентироваться, то по ферритину и его стоило наращивать до протокола, ибо в первом триме железо назначать не очень любят.
Коаулограмма пока в норме, были какие то предпосылки ее сдавать или мутации есть и знаете какие? Биохимию вообще с чего решили сдать?
Из прогестерона, что в поддержке? Эстрадиол не мажете, пьете?

0
21.05.2018
планирую беременность Москва

Биохимию по акции до кучи сдала) гемостаз всегда сдавала. Из поддержки в ец только утрожестан 200х2рд и витаминки: ангиовин, омакор, вигантол и актовегин.

0
21.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Понятно, не жалко было кровушки.. А я со своим ферритином, прям жму часто, что то лишнее сдавать:)

Пусть , через пару тройку дней вас масик порадует \\!

0
21.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо Вам!!! Очень жду этого светлого мига//))))

0
21.05.2018
Аптв ниже нормы...? Что-нибудь сдать?

Похожие записи