В противопоказаниях написано эндометриоз, можно ли принимать прогинову при эндометриозе?
Кто принимал прогинова при эндометриозе и эндометриозной кисте???
У меня миомы 14и 15мм, склонность к эндометриозу (ну некоторые узисты видят, некоторые говорят норм). В феврале сдавала гормоны амг -0.76, фсг-11. Чтобы удержать фсг назначили пару месяцев до протокола курс Прогиновы и утрожестана. В общем на 2й цикл приёма на 8 дней раньше с меня буквально "полило" и так продолжалось 7 дней 🙈 Г сказала что это мес.начались раньше, сказала сдать гормоны. На 4дц Амг-1.45 и фсг - 14 😱 т.е. получается амг подрос хорошо хотя везде пишут что повысить амг невозможно... при этом и фсг подскочил хотя терапия была рассчитана на снижение 😣 Этот цикл сказала ничего не принимать....
Вы к подсадке готовитесь ? Меня в протокол брали с кистами и экрдометриозом, стимуляция гормонами осложнений не дала, про прогинову не скажу
Нет я снизить ФСГ хочу прогинову
у меня аденомиоз, я принимала Прогинову и Дивигель мазала
У меня обширный эндометриоз брюшины. Тоже принимала прогинову.
У меня эндометриоз ,миома ,киста ...принимала прогинову -удача с первой попытки .
Мне назначали прогинову. У меня эндометроидная киста, миомы.