Войти

Кто принимал прогинова при эндометриозе и эндометриозной кисте???

Мама девочки (11 лет) Линц

Мне запретили.

0
21.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

А как же тогда снижать фсг

0
21.05.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Вот тут не подскажу, у меня он в норме был.

0
21.05.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

У меня миомы 14и 15мм, склонность к эндометриозу (ну некоторые узисты видят, некоторые говорят норм). В феврале сдавала гормоны амг -0.76, фсг-11. Чтобы удержать фсг назначили пару месяцев до протокола курс Прогиновы и утрожестана. В общем на 2й цикл приёма на 8 дней раньше с меня буквально "полило" и так продолжалось 7 дней 🙈 Г сказала что это мес.начались раньше, сказала сдать гормоны. На 4дц Амг-1.45 и фсг - 14 😱 т.е. получается амг подрос хорошо хотя везде пишут что повысить амг невозможно... при этом и фсг подскочил хотя терапия была рассчитана на снижение 😣 Этот цикл сказала ничего не принимать....

0
22.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Не понятно как так

0
22.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вы к подсадке готовитесь ? Меня в протокол брали с кистами и экрдометриозом, стимуляция гормонами осложнений не дала, про прогинову не скажу

0
21.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Нет я снизить ФСГ хочу прогинову

0
21.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Истра

у меня аденомиоз, я принимала Прогинову и Дивигель мазала

0
25.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

У меня обширный эндометриоз брюшины. Тоже принимала прогинову.

0
22.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня эндометриоз ,миома ,киста ...принимала прогинову -удача с первой попытки .

0
22.05.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мне назначали прогинову. У меня эндометроидная киста, миомы.

0
21.05.2018
Коричневая мазня((( пить ОК или не надо

Похожие записи