Войти

Узи и анализы в день переноса

Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Узи делают до (смотрят как эндометрий растет), во время переноса, анализы никакие не сдавала именно до и в день. До протокола сдавала, после так называемой овуляции БТ меряла, ну и хгч на 12дпп.

Удачи Вам!!!!

0
21.05.2018

Спасибо.

0
22.05.2018
Настя
Мюнхен

узи делали за 5 дней до переноса и тогда же кровь сдавала и в сам перенос тк они смотрят все ли попало куда надо.

0
22.05.2018

Спасибо, а сдавали в день переноса какие анализы?

0
22.05.2018
Настя
Мюнхен

нет. В день переноса ничего

0
22.05.2018
ChuDo
Планирую Москва

Мне назначили накануне подсадки сдать коагулограмму, ддимер, прогик

0
21.05.2018

Спасибо. У вас был крио на згт?

0
22.05.2018
ChuDo
Планирую Москва

Я сейчас в крио на стимуляции, это что-то среднее между ец и згт

0
22.05.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Я сдавала (но у меня был не згт) прогестерон и эстрадиол в день переноса - потом на 4 дпп. В день переноса - это стартовые значения, по ним ориентируется Ре и смотрит динамику роста гормонов. Соответственно, в случае необходимости можно скорректировать поддержку.

0
22.05.2018

Спасибо, думаю сдать прогестерон и димер

0
22.05.2018
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

В день переноса делают узи непосредственно до и во время переноса. Анализы мне в этот день не назначали.

0
21.05.2018

Надеюсь что сделают узи до переноса, раньше делала в другой клинике там не делали узи и не смотрели какой эндрметрий.

0
22.05.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Мне в этот раз назначили на следующий день после переноса сдать коагулограмму,д-димер,прогестерон.

0
21.05.2018

Спасибо за ответ😊

0
22.05.2018
АВА-Петер: кого можете посоветовать? (Ре) 4 день стимуляции Гонал 75+Менопур 75

Похожие записи