Как вести себя спокойно в крио?

Не рассказывайте ничего свекрови и никому кроме мужа ! Это прям доказано ...я первый раз забеременела после эко (10 лет бесплодия ),мы молчали как партизаны др 3 месяцев . Второй протокол ,хгч положительный ну я и сказала свекрови ...а потом б/б и все ...теперь мне мозг клюют по любому поводу ,где что и как ...а не знала бы она ничего бы и не было ..сейчас она уехала обратно к себе и слава богу 😅.
22.05.2018
К сожалению не получилось не говорить, так как две вб, попадала в больницы, а живём вместе. Но очередной раз поняла, что лучше бы знал только муж. Это очень всё личное..
22.05.2018
Я месяц жила со свекровью ,это ужас . До всего ей было дело ,сейчас уехала ...с мужем выдохнули свободно 😂👍🏻
22.05.2018
ну просто в будущем меньше рассказывайте свекрови об этом. тогда не возникнет раздражения от чьих-то слов, сказанных неудачно. а в целом успокоиться - сложно, это понятно. пытайтесь отвлечься на ерунду. почитайте - не про ЭКО! в интернете посидите - тоже не на ББ. фильм посмотрите. спорт и т.д.
21.05.2018
Спасибо. Понимаю, что нужно и постараюсь.
21.05.2018
Психосоматика - это самая распространенная причина неудач в таких делах. Да, Вам нужно избавляться от неврозов. Прогулки, йога, музыка... Но самое главное - нужно убирать зациклинность на ребёнке, страх не родить. Просто попробуйте осознать, что жизнь не сводиться только к ребёнку. Можно и с ребёнком такого лиха хлебнуть... Попробуйте поразмышлять и принять жизнь такой какая она есть. И стать счастливой в сегодняшний момент.
21.05.2018
Я это всё знаю. Йога, английский, кулинария, новая работа... Казалось научилась не зацикливаться, но сегодня накрыло((
21.05.2018
ЭКО ПО ОМС. Вопрос по препаратам поддержки. Пирогенал