Сегодня 3ДПП, подсаживали одну пятидневку.
В поддержке только Ипрожин 200х3
Думаю, может сдать всё-таки дополнительно какие-то анализы, как думаете?
Стали отекать икры ног, побаливать и немного неметь.
Я сейчас ЭКО делаю по ОМС, в предыдущих протоколах назначали дополнительно Клексан.