Войти

Что с моим ХГЧ?

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

все у вас нормально, если смотреть с точки удваения в два дня, то на 14дпп - 260, а на 15дпп должен быть минимум 400, а у вас 517 - прекрасно растете! тттт

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо! Охото ж сразу много))) ещё с другими анализами засада...что то больше что то меньше нормы...🤔🤭сегодня еду к гематологу...расшифрует

0
23.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

ничего страшного, пропишет вам таблетки и будете пить до 36 недель, я пила сначала кардиомагнил, с 30 недели тромбоасс, и проблем не было гемостазиограмма была всегда в норме (на этих таблетках) и кровоток у сыночка был всегда в норме!

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

О да...таблетки наше все) можно наесться ими) я на кардиомагниле...

0
23.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

нам экошечкам тяжело

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

Я переживаю что у меня большие цифры а вы наоборот, вот мы мамки странные 😂

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Чем больше тем лучше😃

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

Почему ?))

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мне так кажется? У вас какой ХГЧ и сколько эмбриончиков переносили?

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

переносила 1-н, на 10дц -647, на 14 дц -4129, на 21 дц -33870

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Может там уже двойня?🙂👍

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск
🤔 скоро все узнаю. Читала тут что у многих девчонок еще и выше был хгч и родили 1-го ребенка:)
0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Удачи🙂✌🏻

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

спасибо, и вам)))

0
23.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да вы что, какое там мало? Отличный у вас рост! У меня было 10 дпп 110, 14 дпп 355, вот это я чуть поволновалась, а вам вообще нет причин нервничать! Легкой беременности!

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо🙂

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня на 14дпп хгч 618 ....а узи показало 2 эмбриона) мои двое прижились)

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Круто!!! Поздравляю!!! 🌷берегите лялек

0
23.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Всё хорошо у вас 😍🙏🙏🙏

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

🤞🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Почему мало? Все хорошо

0
22.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо! Полоска ярчает тоже)

0
22.05.2018
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Да нормуль вроде

0
23.05.2018
Эко с контролем инсулина Получила эмбриологическую выписку

Похожие записи