Войти

Ждем узи

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Может, это просто мальчик:) у мальчиков невысокий хгч на старте.

Все будет👍🏻

0
23.05.2018

У меня трехдневки, плюс имплантация поздняя была( мне так сказала врач, потому что мазало на 7дпп). Скорее всего один прижился.

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Так для трехдневки вообще все отлично))

0
23.05.2018
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Алиса, почему говорят, что у мальчиков не высокий хгч? Статистика?) 11 дпп, хгч 86.21. Вот и цепляюсь за любую надежду🙏

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Вот почему - не знаю)) но тут на бб читала, что у мальчиков он пониже вначале. У меня тоже быд не очень-то высокий, на 10 дпп - 105, и оказался мальчик

0
23.05.2018
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Понятно) Буду надеяться 🙏 Спасибо 🌷

0
23.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Вы думаете,что потом ничего ждать не будете 🤣Так теперь навсегда,привыкайте потихоньку))А когда родите,то когда перевернется,когда поползет,когда пойдет,когда заговорит..кароч,ждать и верить-это теперь наше все))

0
23.05.2018
Москва

Это точно. Я вот скрининг 31 жду, живота нет ничего не болит я прямо переживаю жутко, каждый день еле сдерживаюсь чтоб не сорваться на внеплановое узи. На 17 неделе делала узи лежала в больнице тонус был, вроде всего 2 недели прошло но я не могу успокоится. Так что ваши страхи только начинаются.

0
23.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

а через 2 дня я родила,ровно в 40 недель)) Первый намёк на живот появился недель в 28..накупила тучу одежек для Б, так и дарила потом подруге с бирками))Все у вас ХОРОШО!!! Лялька ваша боец чудесный))

0
23.05.2018
Москва

Спасибо Олечка. Какой у тебя животик красивыыыыыыйййййй был. С таким можно всю жизнь ходить и гордится не испытывая никаких трудностей. А я еще полненькая сама по себе вот и успокаиваюсь что девочке там места хватает зачем ей выпирать. Здоровья тебе и твоей принцессе🌹🌹🌹

0
23.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо,абсолютно взаимно))Видимо у нас обеих "емкий таз"-это меня так Г успокаивала))

0
23.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Ох как знакомо все :)))на первом УЗИ увидели пя 5мм...узистка-старая карга из жк констатировала-мало и плохо ! Переназначили на 25 мая .Ехала домой в подавлены чувствах. В вчера не выдержала и сходила в платную к молодому врачу ,у которой делала УЗИ когда пыталась забеременеть ещё самостоятельно .. увидели прекрасное пя с эмбриончиком внутри и бьющеесе сердечко ❤️ Плакала прямо на кушетке . Весь наш путь экошный -это сплошные переживания.постарайтесь отстраниться от них ,ведь малыш все чувствует.злоровья вам и вашему маленькому чуду 🙏

0
23.05.2018

А у вас сколько дней пп? На какой уже можно делать узи?

0
23.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Первое делали на 21 дпп,второе сделала на 32 дпп

0
23.05.2018

Мне назначили на 24, я сейчас посчитала. Видимо потому что трехдневки и хгч маленький. Спсибо за ответ!

0
23.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У вас же трехдневки. У меня в первом протоколе на 24 дпп хгч был 128, вот бегает любимая оторва))) через день какой хгч? Все будет хорошо, не беспокойтесь. Удачи вам!!!

0
23.05.2018

На 8 дпп-22,2

На 10-42,2

На 14-172

0
23.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Всем отлично у вас!! Легкой вам беременности)

0
23.05.2018

А сегодня только 15 дпп

0
23.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Такая наша мамская доля, ждать 🤗

Ты получила трёхзначный хгч! Ура! Радуйся и начинай получать удовольствие от беременности 🤞 все будет хорошо!

0
22.05.2018

Я радуюсь и врач сказала, что результат положительный. Теперь дожить до узи, до сердечка)))

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Рига

Ой как знакомо :)))))

Только после 1 узи, будете ждать 2, сердечко послушать.))) Потом узи на учет , как я сейчас жду и также мучаю себя )))) потом скрининг.... Это не закончится) так что привыкайте потихоньку. Главное спокойствие, а им так трудно совладать))

Удачи!!! Все будет хорошо! :)

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

я три раза через день сдавала хгч, чтобы смотреть в динамке до узи

0
23.05.2018

Я до хгч сдавала хгч два раза, чтоб смотреть динамику хгч)))))))))

0
23.05.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

)) все тут такие

0
23.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Все переживания еще в переди.Сначала хгч,потом УЗИ потом еще что нибудь и так далее.Я всю Б волновалась.

Удачи вам!легкой Б и легких родов в срок.

Пысы не переживайте сильно,вам сейчас вредно.

0
22.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Могу вам сказать что после первого узи еще ничего не заканчивается, потом ждешь следующее, потом еще одно, потом скрининг. Постоянно переживаешь и чего то ждешь...

0
23.05.2018

Вот это состояние ждуна меня и напрягает. )))

Похоже придется смириться.

0
23.05.2018
планирую беременность Артем

У меня 130,2 был хгч! Главное что входит в значение нормы, не мучайте себя! Еще вся беременность впереди)))

0
23.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

Я сама жду первого Узи 🙏оно 25.05 но давайте не волноваться и верить в своих малышей))они у нас такие долгожданные и любимые ) а волнения нам не к чему !!! Только позитив и вера)

0
23.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Эх, я тоже жду, сегодня 20 дпп, на УЗИ 23 дпп

0
23.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет) Санкт-Петербург

Ну не тысяча, но тоже неплохо! Главное настрой)

0
22.05.2018
7 дпп пришел результат хгч 8дпп крио

Похожие записи