Клименко Мария Петровна

Лучший ответ

Веласт у нее с 2013 года по 2016 год. Было 6 протокол в разных клиниках. Два удачных по наступлению б(один зб, второй в на большом сроке), причины к врачужим не относятся. Врач очень своеобразный со слов других, так как у меня с ней сложились очень хорошие отношения 1. Очень заинтересована в результате. Готова на эксперименты. 2. Не назначает лишние обследования, я придерживаюсъ того же что сдавать лишние анализы нет смысла 3. Готова прийти в свои выходные. Всегда на телефоне. Сама перезванивает если, что и конечно же помнит вас. 4. Комфортная в общении
23.05.2018
По квоте,очень довольна.Классная,все по делу,никакой воды.В первом свежем пролет из-за гиперы,второй крио удачный,сегодня 11 дпп)
09.08.2022
Отчитываюсь, так как малыш снаружи, сглазить беременность уже не боюсь, и с легким сердцем могу сказать, что получилось. Для меня Мария Петровна была идеальным врачом, все четко, спокойно, единственное, злило, что отправила меня в крио и перенос делала после того, как организм отошел от пункции. Скорее всего, на тот момент это было правильное решение, хоть и обидное для меня - очень хотелось забеременеть побыстрее. Как бы то ни было мой отличник уже со мной, и все у нас хорошо. Мария Петровна - классная, уже довольно опытная, позитивная и настоящая. К ней можно обращаться и лечиться у нее. ИМХО. ЭКО делали без ОМС - надоело ловить и ждать квоты.
28.02.2019
Была у нее в 14 году, когда она ещё в цпсир работала. Была стимуляция по ОМС. По её недосмотру пришлось пойти в эко платно. Поэтому впечатления неоднозначные. Но там был большой поток. Как человек она приятная.
23.05.2018
Сестра в протколе у Марии Петровны. Вышли на нее после долгих поисков и консультаций по клиникам. Нормальный врач. Сестре с ней хорошо, ее все полностью устраивает. Уже прошли все обследования и начали стимуляцию, настроены на положительный результат. Настрой боевой, да и доктор добавляет уверенности. Идут без ОМС, решили не заморачиваться квотой, слишком много времени и сил на нее уходит.
23.05.2018
В очереди на Эко Квота на ЭКО