Войти

Возврат подоходного налога

Из своего опыта ( 5 лет подаю на возврат ндфл на лечение), каждая клиника готовит справки " кто во что горазд ". В этом году мне за 17 год одна клиника не стала парится и абсолютно все услуги, не только эко, но и анализы и приемы забацала по коду 2 ( спасибо им), а другая тщательно отбирала где 1, где 2, к сожалению. Опять же в разных клиниках кто то всего в 2 справки запихивает 1и 2 код, а в одной мне 30 справок выдали, за каждый чих (( в любом случае, это не вы решаете а клиника

0
23.05.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Да вот если в клинике заполнять месяц ждать, а у меня все на руках, только заполнить надо.

0
23.05.2018

Они что вас просят справку напечатать? От клиники нужнв только справка и лицензия, больше они ничего не заполняют. На лекарства нужен рецепт по форме, у меня лекарства по 1 коду шли

0
23.05.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Справку мне выдала клиника, с печатью и подписью, там надо заполнить ФИО, стоимость услуги и поставить код

0
23.05.2018
Нелли
Маша, 11 лет 4 месяца Москва

Как-то странно клиника поступила, непрофессионально. Справка об оплате медицинских услуг - бланк строгой отчетности, если у налоговой возникнут вопросы по этой справке, они могут позвонить в клинику, а там ничего не будут знать. Есть же еще корешок к справке, в котором написана та же информация, что и в самой справке, которую отдаете в налоговую. Корешок остается в клинике и Вам там нужно было расписаться. Что они там напишут? Еще должна быть фамилия того сотрудника клиники, который ее заполнял. Он несет ответственность за правильность заполнения. В общем, нужно, чтобы и в клинике и у Вас были одни и те же данные - те же коды.

0
28.05.2018
Oly
Москва

Все код 2

0
23.05.2018
13% Налоговая Возврат налога

Похожие записи