Девочки, подскажите плиз) вот отправила я документы на возврат через сайт налог.ру и дальше теперь что? Надо ли идти лично в налоговую , как вообще все это происходит?
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Москва
Возврат налога
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Спасибо!) скажите например вычет на услуги клиники и услуги гемотеста в одной 3ндфл можно отправить или разными?
0
03.06.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Кемерово
В одной ндфл указываются все расходы
0
03.06.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
я тоже этим занимаюсь и даже не знала, что через сайт можно...а сканы договора и всех чеков тоже прикладывали?
0
03.06.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Да , можно) чеки не прикладывала , пишут вроде не надо, главное справку, а договор да. Но почему то в гемотесте не дали договор, там не прикладывала. Там на сайте 3ндфл 5 минут заполнять, удобно
0
03.06.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
О, круто. Тоже займусь. Можно же в 2018 подать за 2015, 2016 и 2017 гг.?
0
03.06.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Если все документы их устраивают и не возникает вопросов, просто деньги перечисляют. Если вопросы есть, то звонят и уточняют.
0
15.06.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Москва
После отправки декларации онлайн мне позвонили и попросили привезти оригинал справки.
0
03.06.2018
Ответить