Девочки, привет!
Нуждаюсь в фамилиях хороших врачей в СПБ:
1) Эндокринолога
2) Гематолога (кроме Боброва и Куренкова)
Спасибо! 😍
Девочки, привет!
Нуждаюсь в фамилиях хороших врачей в СПБ:
1) Эндокринолога
2) Гематолога (кроме Боброва и Куренкова)
Спасибо! 😍
А почему кроме Боброва? Я сейчас сижу к нему на приём....а до этого давно была у гематолога в центре Фабрика Вита...там как стали меня на деньги разводить! На все анализы прописали сдать ..как будто по мне видно что я мутант......
Я гематолога все бер.наблюдалась в жк 30,на Маяковской 5.Лодягина понравилась и Кузнецов...