Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Нижний Тагил
3ДПП ощущение
Буду писать с сегодняшнего дня свои ощущения по дням, может кому потом поможет. Я вчера ни чего не нашла по этому поводу... ☺ Всё было хорошо 2 дня, вчера вечером вылезла температура 37,8 было очень плохо, все тело ломило, но живот не болел, сегодня 3 дпп, проснулась температура так и держится, только 37,3 все ломит и грудь по бокам страшно начала болеть, я думала она наоборот должна перейти после стимуляции в обычное состояние... Признаков в себе не ищу, пишу так как оно есть, готовлюсь к любому результату, тесты делать не буду ре назначил ХГЧ на 31.05...вот такие пока дела.
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
У меня 2 дпп, с 1 дня левый яичник тянет. Больше ничего не беспокоит. ХГЧ, аж 4.06 мне назначили)
0
24.05.2018
Ответить
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет)
Яя
У меня перенос тоже был 21 мая(2 пятидневочки), и сегодня тоже 3 день ДПП. Мои признаки: грудь невыносимо болит, а когда снимаю бюстик,вообще на стену лезу. Постоянно хочется пить, прям вот сушит, выпиваю литра 3. Состояние сонного ленивца, вчера просто сутки проспала. Иногда резкие колики в левом яичнике. Еще смена настроения присутствует. В поддержке утрик 600, и дивигель 2 г. У меня ХГЧ назначено на 4 июня.
0
24.05.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Домодедово
УдачиНаташенька!!!!! Все задуманное сбудется!)))
0
24.05.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Нижний Тагил
Ага, спасибо, сейчас главное состояние свое перетерпеть, ломит вообще все тело...
0
24.05.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое, взаимно) Ох, уж эти дни ожидания... Это мой 2 протокол, в первый на 5дпп уже тест заполосатил) как итог: здоровый малыш в октябре 16 года.
0
24.05.2018
Ответить