Ну вот и закончилась первая попытка за вторым ребёнком. Первая дочка с седьмой попытки получилась. Эх, думала может во второй раз будет быстрее, но видимо это не про меня. И эмоций нет у меня, как у робота... ох как не хочу опять переживать все это длительное планирование... извините, что негатив. Но только здесь я могу выговориться, никто кроме нас с мужем и не знает об ЭКО
Хгч 4,9
Знаете, если бы не это сообщество, я бы, мягко говоря, сильно загналась! Тема эко скрыта очень от посторонних и не принято об этом говорить даже. Инфу по свойски нигде не спросить, врачь это другое)
У меня один провальный протокол был тока, а ощущение уже, что я вообще никогда не рожу, серьезно! Потом зайду сюда, почитаю про ваши многочисленные попытки со счастливым концом и дальше жить можно...
Ага, я ни с кем не могу это обсуждать, только здесь. Я морально целый год готовилась начать второго ребёнка планировать, настолько неохота было вспоминать все это.. у вас все ещё впереди, вы обязательно станете мамой, оно того стоит! Я первый раз ревела всю ночь, встала с утра опухшая как мишка 🐼 панда
Славо богу у Вас есть малышка тьфу тьфу! Вы большой молодец дойти до 7го победного не каждый может. У меня после 1го пролета чуть крыша не съехала 😒
В августе 2ая попытка. Надеюсь на удачу 🙏🙏🙏
И Вам желаю удачи😘😘😘
Да, вы правы. Спасибо дорогая, и вам удачи!!!
Я тоже думала, что со вторым ребёнком все быстрее будет. Но так вышло, что первая дочка с 5 попытки и вторая беременность тоже с 5 попытки и в тот же месяц, что и первая. Настолько устала морально от пролетов и привыкла у ним, что даже удивилась беременности и не очень верила сначала. Так что, если силы есть, то старайтесь, идите дальше, чудо может произойти, когда меньше всего его ждёшь! Удачи!
Спасибо, надеюсь все получится раньше, чем через 6 раз))
Ох, да. .. У меня с 6 раза удача. Осенью хотим за вторым, тоже как вспомню все эти бесконечные анализы, аж дурно становится ( желаю вам поскорее добиться результата!
мне хгч дал надежду 23,9,потом 37,я надеялась,ждала,итог-9.это первый протокол,проревела весь день,муж рядом был,поддерживал,на этом мои страдания закончились. смысл себя истязать,страдать,ведь все болезни от нервов и только венерические от удовольствия.сейчас готовимся к крио.так что не нервничайте,держитесь,все самое лучшее-впереди.дарите любовь дочери,мужу и себе! все получится!))
Не переживайте. Все получится обязательно. Вы же знаете, что в первый раз получилось. И второй киндер у вас будет. Просто нужно немного подождать. У меня третье ЭКО и было одно крио. Понимаю вас.
У меня первый со второго раза, думала второй так же быстро. Ага, 8 протоколов понадобилось:(
Да...я только недавно морально отошла от прошлого планирования, и сейчас как представляю все это опять, дурно становится.. спасибо за ответ))
Вы очень сильная! Вы справитесь!
Не раскисайте, у Вас есть дочка-смысл жизни!
удачи в след раз вам
Спасибо! Ох, как у вас много детишек :), какое счастье