Войти

Укол овитреля через 11,5 часов после гормона

Санкт-Петербург

У Вас должен быть чёткий график уколов от Ре. Инструкция к препарату вторична, хотя прочесть Ее конечно надо.

0
24.05.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

График есть,назначала медсестра и я хз обратили они внимание ,что я колюсь по утрам((

0
24.05.2018
Санкт-Петербург

Я перенесла в конце на утро тк у нас были дни пропусков. В общем не переживайте, главное чтобы пункция была вовремя.

0
24.05.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Я надеюсь что это не критично (

0
24.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Что вы там читаете?Они всем так назначают,т.е. один день перед самой пункцие вы вообще ничего не колите,отдыхаете.Я вообще уколола гормон и триггер с разницей в 30 мин.Все супер,взяли 17 клеточек.

0
25.05.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо )))

0
25.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Удачи)

0
25.05.2018
планирую беременность Москва

У меня был 1 день без уколов. Но!!!! Врачу виднее.

0
24.05.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Ну это как правило кто вечером копится,а я по утрам...

0
24.05.2018
планирую беременность Москва

Ну да...чего-то я не подумала

0
24.05.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Докалывала утром остатки гормона и в тот же вечер был ввод триггера. Ничего не пропало.

0
24.05.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо,успокоили ))

0
24.05.2018
Санкт-Петербург

Насколько помню у меня было так что утром уколола последний раз гонал, а вечером овитрель, ну как результат двойня 😁

0
24.05.2018
Москва

Ре обычно пишет во сколько колоть гормоны. Мне писала - 17-18 ч

0
24.05.2018
Микроаденома гипофиза и повышенный пролактин Что то изменилось после пролета...

Похожие записи