Девочки!!паника!я колола гормоны утром в 11,на субботу назначали пункцию и сегодня в 22-30 я укололась....а теперь читаю,что овитрель вводят через 24-48 часов после последнего приёма гормона...у мен прошло только 11,5 часов..это провал????
Укол овитреля через 11,5 часов после гормона
У Вас должен быть чёткий график уколов от Ре. Инструкция к препарату вторична, хотя прочесть Ее конечно надо.
График есть,назначала медсестра и я хз обратили они внимание ,что я колюсь по утрам((
Я перенесла в конце на утро тк у нас были дни пропусков. В общем не переживайте, главное чтобы пункция была вовремя.
Что вы там читаете?Они всем так назначают,т.е. один день перед самой пункцие вы вообще ничего не колите,отдыхаете.Я вообще уколола гормон и триггер с разницей в 30 мин.Все супер,взяли 17 клеточек.
У меня был 1 день без уколов. Но!!!! Врачу виднее.
Ну это как правило кто вечером копится,а я по утрам...
Докалывала утром остатки гормона и в тот же вечер был ввод триггера. Ничего не пропало.
Насколько помню у меня было так что утром уколола последний раз гонал, а вечером овитрель, ну как результат двойня 😁