Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Финишная прямая

Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю с доношенностью! Я тоже очень ждала этот срок! Дпже врач меня поздравила с этим)) Сейчас ещё пару дней и 38. И все! Можно рожать! Я уже готова)) осталось нам с вами, правда, самое ответственное и нелегкое дело впереди. Все будет хорошо!

0
30.05.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ох, не лёгкое то это точно 😣😣😣

0
30.05.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Лёгких вам родов! Здоровья мамочке и малышу 🙏🙏🙏

0
29.05.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏🙏🙏

0
30.05.2018
планирую беременность Москва

Всё будет хорошо. Вон и финиш видно. Здоровья вам огромного.

0
29.05.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Дай Бог

0
30.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Что то как то мало вы прибавили!

0
30.05.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сначала хорошо прибавляла)))

А за последний месяц с каждым взвешиванием одни убавки. Не хочу кушать.
0
30.05.2018
Новороссийск

А как такая маленькая прибавка ?

0
30.05.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ничего не ем из-за отеков. Сейчас отёки миновали, но аппетита нет. Почти ничего не ем, только фрукты.

0
30.05.2018

Удачи вам и хороших родов)

0
30.05.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
30.05.2018
ЭКО Иваново Очень сильно напряглась

Похожие записи