Войти
жду мальчика, 25 неделя Нижний Новгород

Все опять у нас не «Слава Богу»

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

как ицнщик со стажем- От тонуса-роды остановить можно Адалат- купите и требуйте вводить если ничего не помогает. это препарат резерка. а так гинипрал капайте,нифидипин жуйте!удачи.лежать!!

0
30.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Да вот моя Г тоже говорит надо гинипрал капать. А они мне тут отказываются!! Говорят что они его капают при схватках....

0
31.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Мне тонус очень хорошо снимал нифедипин.Пусть с сыном все будет хорошо !!!
0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Спасибо большое!! Очень переживаю!!

0
31.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Хотела написать,что понимаю..но,не понимаю на 100%,тк не было такого..Может не вы,но пусть муж идет их ругать!Пусть капают гинипрал,нифидипин может назначат вам,ну и лежите!Пусть ваш малыш пока побудет в домике!!

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ох, как я его прошу об этом. Что ещё не время!!!! Будем конечно требовать должного лечения!

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

чего там требовать- приплатите и дело с концом

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

глупость какая!!! срочно гинипрал, я капала с 18 недели, потом до конца на таблетках!!! и только лежать!!!

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

У вас тоже тонус был и ИЦН?

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

да, меня зашили на 17-18 неделе и я до родов на гинипрале

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

А образ жизни при этом постельный всегда? Или немножко ходили? Я думаю если завтра не назначат позвоню своему врачу по поводу нифедипина. Генипрала в таблах сейчас нигде нет что то...,

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я ходила, но не далеко:(( мне запретили сидеть:(( кушала стоя и лежала;)

Ходить было не приятно и больно:((

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Вот и мне сидеть неудобно. При дискомфорт внизу живота сразу.

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

да, у меня тоже был постоянный дискомфорт((( я прям рыдала, дохожу до соседнего двора и все...дальше не могу((( ощущение, будто все снизу вывалится((( в общем, неприятные ощущения(((

зато шейка не раскрывалась даже после 40 неделе, кс делали

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Воооот. Я тоже самое ощущаю. Кажется что аж влагалище распирает от тяжести. В общем непростая наша доля!

0
01.06.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ага, в один один(((

0
01.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

какой сидеть?лежка.при чем вымости уклон как бы под ноги и аз(У нас тупо под ножки кровати кирпичи кладут) и так и лежи чтобы на шейку не было нагрузки.ходить только туалет и то оочень аккуратно.кушать лежа.никаких хождений.вылежишь с токолитиками+санация влагалища

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Вы конечно молодец! Вылежали малыша! Это ж с 18 недель лежать почти все время...

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

пишите на блог- есть он по девчонкам. найдется

0
31.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Казань

Хотя бы магнезию пусть делают она тонус мне хорошо снимала

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Капали вчера и сегодня. И то сегодня поставили магнезию после того кака ч врача вызвала и сказала что живот болит

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вызывай врача,пиши расписку что НАСТАИВАЕШЬ на курсе терапии гинипралом- пусть откажут. посмотришь- прокапают . и купи адалат- это пусть будет. если начнутся схватки- та же схема-пишешь письменно что настаиваешь.

0
31.05.2018
Мама девочки (9 лет) Черкассы

В мене ІЦН почалася з 31 тижня вагітності,проснулася зранку від болів як на менструацію,хоча перед цим були симптоми ІЦН,стриляло в шийку,кололо,віддавало і на перед і на зад,думала що малюк так ніжками б'є.

Екстренно госпіталізували в стаціонар,шийка коротка,м'яка,пропускала палець.

Тонус неймовірний був.

Зупиняли і знімали ніфідіпіном і 2 рази гініпралом,на моєму терміні вже й ні шитися не можна,і пессарій не допомвг би.

Одна порада:лежати і не нервувати,менше сидіти на попі,старатися полулежачи сидіти,так менша нагрузка на шийку,вилежуйте своє щастя,я з шийкою 10мм в 33 тижні доносила(довилежувала) до 38.

Хоча були шоковані,шансів було мало,пологи за 6 тижнів стаціонару зупиняли 5 раз

Води не відійшли,робили амніотомію.

Родила швидко,як це і буває при ІЦН.

Бережіться як хрустальна ваза.

Вилежуйте своє курчатко і не нервуйте,просіть щоб малюк ще посидів трішки,говоріть з ним🍼

0
30.05.2018
Мама девочки (9 лет) Черкассы

В мене в 34 тижні шийка пропускала 3 пальці,довисижувала до 38

Так що і у вас все буде добре😘

Бережіть себе і малюка

0
30.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Спасибо!!!! Будем вылеживать!!

0
30.05.2018
Ставрополь

Шейку надо утрожестаном было подращивать,вагинально

0
30.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Есть у нас утрожестан. И дюфастон. Она удлинилась, потом резко укоротилась

0
31.05.2018
Ставрополь

Ну его надо вставлять на протяжении все беременности

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Мы вставляем!

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ректально сейчас лучше ставить

0
31.05.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Только вылеживать теперь. Тонус снимают нифедипином, попросите его выписать. Также свечи с индометацином курсом по 100 мг 10 дней. Очень важно снять тонус, тогда будет поспокойнее вам

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Да, так и буду делать. Я почему то уверена что все дело в тонусе. Пока его не было, шейка после пессария была 37 и все бвло в норме..,

0
31.05.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Да, тонус, конечно может укоротить шейку. У меня на тонусе она и поехала

0
31.05.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

А почему же не зашили вас?

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Явных показаний для шва не было, врач решила что пессария хватит. Но как показывает практика то и шов не удержит если что-то начнётся

0
31.05.2018
планирую беременность Москва

Какой ваш срок? Меня не зашили во время. Лежу дома вверх ногами. Диагноз Ицн с пролобированием плодного пузыря.

0
02.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

У нас 22. Во воротник 23. Пролабирования пока нет, стоит пессарий. Лежу в стационаре, контроль УЗИ на след неделе только

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лежи и отдыхай, тогда сможешь долежать до нужного срока.

0
30.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня тоже пол пуза иногда выпирает и я думаю, что малышка спинкой к верху лежит🤭 тонус что ли? Я особо ничего не чувствую...

0
10.07.2018
Бежевый утрик Девочки, подскажите!!! Приступ сильной боли.

Похожие записи