Войти
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Киев

ИЮНЬские экошечки! Поддержите друг друга!!!

Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Успехов всем! Пусть начало лета будет отличным! И, пускай, мы все не полетим на моря и океаны, так как будем беременны!))))

0
02.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Добрый)мы с вами нога в ногу идём )))

0
02.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Ага))

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Пусть все все исполнится))

0
03.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Хоть бы, хоть бы!))))

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Появятся наши солнышки)

0
03.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Я своего забрала сегодня))) надежсь, и Вы тоже.

0
05.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Забрала)))самого лучшего))

0
05.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну что завтра состоится чудо ))желаю удачи и что бы аист прилетел)

0
04.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Взаимно!!!!))))

0
04.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Как вы, девочки? Как ваше ожидание?

0
13.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

У меня какое то двоякое чувство, вроде и переживаю, а вроде и спокойна, надеюсь, верю и жду своих заветных //,и трехзначного хгч)))

0
13.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Вы молодчина. А меня накрыло волной печали и веры в успех не осталось. Послезавтра на хгч иду.

0
13.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Почему накрыло волной печали??? Таккк ну ка соберись, и верь что все получилось)))

0
13.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Не знаю даже. Не нашла никаких беременных симптомов в себе. Грудь какая была, такая и есть. Не тошнит.

Так расстроилась, разревелась. В третьем протоколе я.

0
13.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

У меня в первом не удачном протоколе все явные симптомы были, как пишут, но увы что то пошло не так, а сейчас вообще ни каких, все хорошо, ни болит, не тянет, только спать днём хочется и все, незнаю конечно каков будет результат, но я настроена на победу!!! Хотя сама в душе ищу признаки // хоть косвенные. ))) так что держим кулачки ✊✊✊ и все будет гуд))) //👶

0
13.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

У меня в первом бхб будто бы была, хгч -10, трех двухдневок закинули мне будто бы... Но там такая мутная история, может одного закинули. Не знаю даже. И грудь день на 4-5 упала и стала мягче.

Во второй крио протокол болело все и всюду- пролет.

В третьем ничего не болит (только вчера кололо сильно) и грудь никакая. Уже выть на луну готова. Вот, в первые надежда теплилась, а сейчас отчаянье....

0
13.06.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

у меня никак - не взяли в протокол из-за кисты. постоянно какая-то ерунда приключается(((( в этом месяце значит буду болеть за вас, за тех, кто пытается

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Мне вот стало интересно статистику получить, сколько здесь написали девочек и у кого что в итоге получилось.

Пиши про себя.
У нас пролёт.
Желаю тем кто дождался своих заветных// лёгкой беременности.
0
23.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я тут не отписывалась, но тоже протокол в июне. Пролет, крио на згт 1 бластоциста

0
26.06.2018

У меня завтра перенос. Хотят двоих сразу перенести. Волнуюсь ужасно. На нервной почве температура второй день держится. 🙁

0
15.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Температура Это у вас от поддержки)))

0
15.06.2018

А у меня пока нет никакой поддержки. Вчера утром пункцию сделали, вечером сильно разболелся живот. Я распереживалась, думала гипера. К ночи температура и поднялась. А утром встала, все нормально и живот сдулся, а днём опять температура, хотя ничего не болит. Видно стресс был сильный. А из поддержки я утром только Утрожестан вставила и все.

0
15.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

9.06 был перенос, хгч25.06 жду//

0
12.06.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Все будет ХОРОШО))))ВЕРЬ В ЭТО))))разговаривай с малышом, малышами)))и если вдруг решишь делать тест, ни в коем случае не покупай ХОУМ и ФРАУ)))они врут, на себе проверила, такая истерика была)))мне евитест показал //)))УДАЧИ!!!!!

0
13.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо 😚буду ждать и верить))//👶

0
13.06.2018
планирую беременность Чита

Девочки,всем привет!У меня 3дпп и температура,так и должно быть?или врачу позвонить?

0
25.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

у меня тоже вчера была температура. 2дпп. 37.2. сказали норм. от утрика

0
25.06.2018
планирую беременность Чита

Спасибо)

0
25.06.2018
Мама девочки (14 лет) Копейск

15.06 пункция;

20.06 перенос;

6 день переноса -тянет живот с 1го дня, как при менструации,

3.07 хгч. Боюсь.

0
26.06.2018
Москва

Девочки, не знаю что думать. 18.06 был перенос (криопротокол) 2 5-ти дневочки. 29 был назначен анализ на хгч. Не дотерпела, сдала на 9-й день. Результат 1,6😔. Может ли через 2 дня результат увеличится?🙏. Было ли у кого-нибудь такое? Очень болит грудь. Дивот тянет, как при месячных. Тепмература скачет , то 37,2, то 36,6. Надежды наверное нет?☹️

0
28.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Клайпеда

сегодня такое грустное настроение, прям не понимаю почему.

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Наверное гармоны....настройтесь на позитив, послушайте любимую музыку, посмотрите комедию, все будет ХОРОШО

0
16.06.2018
Москва

Девочки всем удачи! И дай Бог нам всем долгожданной встречи с нашими малышами!!!

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
06.06.2018
планирую беременность Новороссийск

девочки удачи всем!!! терпенья нам !!! и заветных "//" ))))

0
01.06.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Девочки желаю всем // и трёхзначного хгч,помоги вам господи🙏🙏🙏

0
01.06.2018
планирую беременность Львов

Всем удачи))))

0
31.05.2018
планирую беременность Львов
перенос отменили
0
01.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Удачи всем нам)

0
31.05.2018
Выпускницы МАЯ!!! Где же менструация?

Похожие записи