Войти

Простуда и как ее лечить ?!!!

Полина
Семен, 13 лет 4 месяцаПланирую Щербинка

У меня подруга всю вторую беременность каждый день добавляла в чай смесь:имбирь+лимон:мед(1/2+1/2:1)С учетом что младшая в садик ходит и на секцию фигурного катания,за всю беременность никто из семьи не заболел,пили для профилактики все.Сама первых симптомах сразу оциллококцинум принимала,обходилось без тяжелых форм-максимум насморк и кашель.Нос аквалором только промывала.

0
01.06.2018
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

да но говорят что мед нельзя . оциллококцинум - его можно в течение всей беременности ?

0
01.06.2018
Полина
Семен, 13 лет 4 месяцаПланирую Щербинка

За что,как говорится,купила.У неё ЕБ,уже 37 неделя пошла.

0
01.06.2018
Лукерия
Савва, 15 лет 5 месяцев Москва

да, оциллококцинум-это гомеопатия, поэтому дают даже деткам маленьким совсем, так что хорошее средство на ранних стадиях заболевания

0
01.06.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня простуда чуть что переходит в бронхит. Открыла для себя ингаляции небулайзером. Лечит и нос, и горло, и бронхи, и противопоказаний нет.

В общественных местах носите маску.

Приходя домой, помимо мытья рук, полощите рот, промывайте нос.

0
01.06.2018
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

ингаляции вы ома делали?

0
01.06.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Да, купила самый простой компрессорный небулайзер.

0
01.06.2018
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

я три раза болела во время беременности, правда без температуры, лечила : мукалтин - кашель, мирамистин и стрепсилс - горло, пиносол и мирамистин - нос, и противовирусные для беременных

0
01.06.2018
Oly
Москва

Я тупо чесночиласт, плюс оксолинка в нос. И пусть весь мир дышит.

0
01.06.2018
Третий скрининг Продолжаю рассказ

Похожие записи