Девочки, как вы лечите простуда во время беременности - или как лечили? Пишут во время эпидемии не ходить где много народу, но как без общественного транспорта? И воля неволей можно простыть :(. Как обезопасить малыша и себя?
Простуда и как ее лечить ?!!!
У меня подруга всю вторую беременность каждый день добавляла в чай смесь:имбирь+лимон:мед(1/2+1/2:1)С учетом что младшая в садик ходит и на секцию фигурного катания,за всю беременность никто из семьи не заболел,пили для профилактики все.Сама первых симптомах сразу оциллококцинум принимала,обходилось без тяжелых форм-максимум насморк и кашель.Нос аквалором только промывала.
да но говорят что мед нельзя . оциллококцинум - его можно в течение всей беременности ?
За что,как говорится,купила.У неё ЕБ,уже 37 неделя пошла.
да, оциллококцинум-это гомеопатия, поэтому дают даже деткам маленьким совсем, так что хорошее средство на ранних стадиях заболевания
У меня простуда чуть что переходит в бронхит. Открыла для себя ингаляции небулайзером. Лечит и нос, и горло, и бронхи, и противопоказаний нет.
В общественных местах носите маску.
Приходя домой, помимо мытья рук, полощите рот, промывайте нос.
я три раза болела во время беременности, правда без температуры, лечила : мукалтин - кашель, мирамистин и стрепсилс - горло, пиносол и мирамистин - нос, и противовирусные для беременных