Войти

4-дпп

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

У меня сегодня 8ДПП, а живот тянет со дня пункции. То как перед месячными тянет, то покалывает, то каменеет. Рехнуться можно. Еще 5 дней до ХЧГ.

0
01.06.2018
планирую беременность Курск

Мне плохо прям было только на 2дпп, сегодня прыгала как коза, но вот ближе к вечеру сдулась немножко 😌

0
01.06.2018
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Да мне тоже не особо плохо. Вернее если дома сижу, то начинаю к себе прислушиваться и воображение интерпретирует каждое необычное ощущение в пользу беременности. И тогда симптомы усиливаются. А если работаю, то особо ничего не чувствую. Только живот иногда потягивает, если долго стою.

Тесты делала, но у меня на 4 ДПП был укол ХЧГ в поддержке, поэтому тесты неинформативны пока. Чувствительный тест показывает лёгкую вторую полоску, нечувствительный призрака, но это, возможно, "хвост" от укола...

0
01.06.2018
планирую беременность Курск

😁 я сегодня уже три клеар теста раскурочила, с последним только что расквиталась полосатит слабенько совсем я подумала может внутри он поярче 😀бб тоже полосатит, а вот евик гад молчит, но я знаю что ещё всетаки рановато хулиганить.

0
01.06.2018
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Я тоже тесты чуть ли под микроскопом не рассматриваю. В прошлом протоколе один тест только делала на 12 день, а в этот раз прям неймётся.

На 4 день тесты вообще не информативны. По идее они и не должны в это время ничего показывать. Но кто нам запретит😀

0
01.06.2018
планирую беременность Курск

Я первый раз зимой тропу протоптала даже потом чередавала аптеки, чтобы постоянно в одну и туже не ходить стыдно было брала пачками всякие, боже сколько денег было потрачено🤦‍♀️

0
01.06.2018
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Так это понятно, от ожидания с ума можно сойти..

0
01.06.2018
планирую беременность Курск

Ну в итоге аж на 10 дпп еле видна была потом на 13 ярче и.т.д а потом упал😭зб на 6 неделе

0
01.06.2018
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

😢

0
01.06.2018
планирую беременность Курск

Ладно не будем о плохом правильно говорят время лечит) боль слегка утихла, и сейчас сомной моя малышка, я надеюсь она меня не оставит. 🙏😇

0
01.06.2018
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Будем вместе надеяться🙏🙏😃

0
01.06.2018
планирую беременность Курск
Комментарий удален
0
01.06.2018
планирую беременность Курск

На удачу

0
01.06.2018
планирую беременность Курск

Тесты не мочили?!

0
01.06.2018
планирую беременность Москва

У меня вчера на 5дпп похоже было, назначили папаверин на ночь и ношпу и беречь себя)

0
01.06.2018
Дарвин

Всё в норме

0
01.06.2018
планирую беременность Курск

Всё пытаюсь сравнивать с первым переносом, в итоге всё по другому поэтому и интересуюсь.)

0
01.06.2018

Врачи говорят что так может ощущатся имплантация

Мне врач назначала вибуркол или папаверин в таких случаях

0
01.06.2018
Забрала своих бусинок!! Дивигель - куда втирать??

Похожие записи