Войти
Надежда
Планирую Екатеринбург

4дпп

Лучший ответ

Маша без медведя
Планирую Рязань

Мы синхронизируемся? 😃 Как Ваше самочувствие сегодня?

0
19 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Маша без медведя, ага)) состояние живот тянет,но понимаю это проделки прогестерона на этом фффсё
0
19 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Надежда , у меня то стрельнёт, то потянет, бупсы надулись на 1 размер и болят. У меня перенос в свежем протоколе, говорят, в свежем шанс на удачу всегда невелик. Да, прогик шалит по полной. 😮‍💨
0
19 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Маша без медведя, у меня в естественном цикле , а у Вас получается сразу после пункции? надежд много на этот перенос 🤞🤞🤞
0
19 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Надежда , да, после пункции, это третья стимуляция по счёту, а перенос десятый. Наверное, поэтому меня так сильно и кроет.

Про перенос в ец знаю мало, но большинство голосуют именно за него. Там меньшая гормональная нагрузка, то есть для организма всё протекает более естественно.

Я делала игх, там выяснилось, что рецептивность моего эндометрия нарушена, поэтому мне светит только на згт.

0
19 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Маша без медведя, у меня в первый перенос после пункции все получилось , но не до логического конца(там другая история была)
0
19 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Надежда , у меня за всё время только одна бхб была на згт. 😥
0
19 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Маша без медведя, все обязательно получится 🫂
0
17 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Надежда , мы будем мамами, главное не сдаваться 🤞🏻🫂
0
17 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Маша без медведя, а у Вас?
0
19 ч
Natali
Планирую Москва

Я с вами, 4дпп,тревога вошла в чат, сделала тест- пустой.

0
18 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Natali, у меня тоже чисто, тревога нарастает😩
0
17 ч
Рита
И, 17 лет 1 месяцС, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Надежда , не делайте тесты((( 4 дпп рано, это я уже пообщалась с gpt😅 говорит это только тревожность повышает))) не врет😂😂😂
0
17 ч
Рита
И, 17 лет 1 месяцС, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Надежда , не делайте тесты((( 4 дпп рано, это я уже пообщалась с gpt😅 говорит это только тревожность повышает))) не врет😂😂😂
0
17 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Рита, 🤣для меня эти тесты уже как развлечение пока глаза не сломаю сижу вглядываюсь 😁😆
0
17 ч
Рита
И, 17 лет 1 месяцС, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Надежда , а я боюсь обрадоваться раньше времени(был триггер хгч) и потом свои разбитые мечты оплакивать...или наоборот, расстроиться раньше времени. Поэтому не буду.
0
17 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Рита, на какой день был хгч? У меня то его просто не было совсем, и я ориентируюсь на удачный свой перенос там на 4 дпп в обед выдало полоску, сейчас найду прикреплю

Изображение

0
17 ч
Рита
И, 17 лет 1 месяцС, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Надежда , у меня был за день до пункции
0
16 ч
Рита
И, 17 лет 1 месяцС, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сегодня 3 дпп. Вчера к вечеру на работе появилось непонятное жжение внизу живота((( дома полежала,прошло...сейчас тоже нормально. Муж ругается, что дома должна сидеть, а мне кажется дома тяжелее будет морально

0
19 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Рита, у меня так вышло,что дома нахожусь отвлечься и не получается 😩
0
18 ч
Рита
И, 17 лет 1 месяцС, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Надежда , ух, у меня дома столько всего надо сделать😂

Надо попробовать отвлечься🙏иначе совсем загнаться можно! Может какие-то кулинарные эксперименты? Напечь булок, попробовать приготовить что-то новенькое

0
17 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Рита, я на даче дышу воздухом , травку пощипаю, клубники по собираю,так только отвлекаюсь )
0
17 ч
Рита
И, 17 лет 1 месяцС, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Надежда , тоже очень хорошо! Я вчера слопала миску клубники! Очень хотелось, а с грядки так еще вкуснее
0
17 ч
Надя
Ильдар, 9 лет 6 месяцевВикуля, 3 месяца 14 дней Нижний Новгород

Ахааа, это я год назад! Как раз ровно год назад у меня был перенос, и я также сидела ждала! А теперь результат переноса спит рядышком. Всем удачи и крепких здоровых лялечек в марте 2027!

0
18 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Надя, ой как хорошо ☺️, растите здоровенькими ❤️
0
18 ч
Ольга
Пермь

Девочки, я с вами, правда у меня 2 ДПП😊 симптомов нет, в день переноса то в жар , то в холод кидало. Но у меня прог высокий, думаю это повлияло .

0
19 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Ольга, ждем 🤞, высокий это сколько? Перед переносом сдавали?
0
19 ч
Ольга
Пермь
Надежда , 65.60 , да, прямо переносом
0
19 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Ольга, так отличный же!
0
18 ч
Julie
Улыбашкин, 3 года 6 месяцев Москва

Ахаха смешная картинка 😆

Удачи вам от души!! 💪🏼

0
18 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург
Julie, 😁спасибо ❤️
0
17 ч
гематома 24 ДПП

Похожие записи