Войти
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

гематома 24 ДПП

Кисо
Жду мальчика, 22 неделя Подольск

с разной периодичностью с 6,5 недели по 13,5 неделю, всю душу вытрепала

0
1 д
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва
Кисо , я уже не понимаю паниковать или нет, бежать в больницу или нет.... то есть, то нет - светло-коричневым.... пока сижу на попе ровно))))
0
1 д
Кисо
Жду мальчика, 22 неделя Подольск
Диана, ну светло -коричневые точно не повод обращаться в больницу, тем более гематома диагностирована ... но я разочек бегала на узи допом уже после сохранения ,а на сохранении лежала с 6 недели 18 дней ....ну чтобы понимали уровень моей тревожности ))))) так как мазало коричневым раз в 3 дня примерно .... выписываться я отказывалась ))))
надо как-то уметь проще относится к этой мазне ...но я так и не научилась
0
1 д
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва
Кисо , Ваш уровень тревожности повыше чем мой, это точно)))))) я пришла на узи в мать и дитя, а там узистка еще по специальности перинатальный психолог. То, каким тоном она мне описывала гематому, хотелось просто встать и плясать от счастья, что все будет хорошо)))) я ей говорю - ну что, все, надо лежать лежать??? она - ну гематома, ну обычная гематома, что Вы переживаете, крови нет, хотите лежать - лежите, не хотите - не лежите. Живите обычную жизнь).
0
1 д
Кисо
Жду мальчика, 22 неделя Подольск
Диана, ну она скорее всего права ..... но какими силами далась эта Б....я уж надо или не надо,буду лежать
0
1 д
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва
Кисо , если так спокойнее - конечно лежать)
0
1 д
Mozzo
Цаеточек долгожданный , 18 дней Москва

С 8 нед мазать начало, 3 эпизода красной крови, пила транексам на красную кровь, быстро все в коричневые мажущие переходило, в больницу не ездила. До 15 недель мазало.

0
1 д
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва
Mozzo, 15!!! огооооо(((
0
1 д
Mozzo
Цаеточек долгожданный , 18 дней Москва
Диана, да, думала, что вообще не закончится, но была спокойна, т к это частая история при эко и не влияет на прогнозы. И в один день просто все исчезло и не повторялось. Кардиомагнил правда отменяла приём.
0
1 д
Оксана
Москва

Главное следить чтобы выделения не ярчали и не становились ярко розовыми . А то что выходит, это хорошо, быстрее сойдёт

0
1 д
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва
Оксана, сейчас живу именно с такой установкой)))
0
1 д
2 дпп 4дпп

Похожие записи