Девочки вопрос в том, как долго у вас выходила организованная гематома? На УЗИ она уже переместилась к выходу из матки (ранее на 15ДПП она была выше эмбриона и поддавливала на него). Но уже мажет 1.5 недели с разной периодичностью и доставляет много нервов...
Подольск
с разной периодичностью с 6,5 недели по 13,5 неделю, всю душу вытрепала
0
1 д
Ответить
Кисо , я уже не понимаю паниковать или нет, бежать в больницу или нет.... то есть, то нет - светло-коричневым.... пока сижу на попе ровно))))
0
1 д
Ответить
Подольск
Диана, ну светло -коричневые точно не повод обращаться в больницу, тем более гематома диагностирована ... но я разочек бегала на узи допом уже после сохранения ,а на сохранении лежала с 6 недели 18 дней ....ну чтобы понимали уровень моей тревожности ))))) так как мазало коричневым раз в 3 дня примерно .... выписываться я отказывалась ))))
надо как-то уметь проще относится к этой мазне ...но я так и не научилась
надо как-то уметь проще относится к этой мазне ...но я так и не научилась
0
1 д
Ответить
Кисо , Ваш уровень тревожности повыше чем мой, это точно)))))) я пришла на узи в мать и дитя, а там узистка еще по специальности перинатальный психолог. То, каким тоном она мне описывала гематому, хотелось просто встать и плясать от счастья, что все будет хорошо)))) я ей говорю - ну что, все, надо лежать лежать??? она - ну гематома, ну обычная гематома, что Вы переживаете, крови нет, хотите лежать - лежите, не хотите - не лежите. Живите обычную жизнь).
0
1 д
Ответить
С 8 нед мазать начало, 3 эпизода красной крови, пила транексам на красную кровь, быстро все в коричневые мажущие переходило, в больницу не ездила. До 15 недель мазало.
0
1 д
Ответить