Девочки , в воскресенье заметила коричневые выделения на ежедневке . Помчалась на узи . Срок 5,4. На узи все более менее хорошо . Эмбрион уже есть , СБ+
но есть небольшая гематома 10мм на 4мм
понедельник почти ничего , вторник чисто .
сегодня среда и начались какие то непонятные обильные коричневые выделения .
написала гинекологу увеличила утрик до 200 три раза в день .
предполагает нехватку прогестерона, либо гематома выходит …
подскажите , у вас так было ? Чем закончилось 🙏🥹Фото прилагаю
2 раза была гематома при беременности. В первый раз все закончилось выкидышем, на сроке около 4 недель(но там кровянистые выделения были и на 3 день после начала выделений начал болеть живот)И во вторую беременность была гематома на сроке 6,4 недели размером 13*10 мм. Лежала неделю в стационаре (там ставили капельницу с физраствором вроде) после недели стационара стала 8*4 мм.Но гематома не рассасывалась долго... До 2 скрининга ее видно на узи было.А потом уже на нее и не обращали внимание. Родила и выносила нормально.Всю беременность была на утрожестане 200 два раза в день.