Войти
Luna
Мария , 8 лет 10 месяцевТимофей, 6 месяцев Санкт-Петербург

Гематома ?

Лучший ответ

Татьяна
Саранск

2 раза была гематома при беременности. В первый раз все закончилось выкидышем, на сроке около 4 недель(но там кровянистые выделения были и на 3 день после начала выделений начал болеть живот)И во вторую беременность была гематома на сроке 6,4 недели размером 13*10 мм. Лежала неделю в стационаре (там ставили капельницу с физраствором вроде) после недели стационара стала 8*4 мм.Но гематома не рассасывалась долго... До 2 скрининга ее видно на узи было.А потом уже на нее и не обращали внимание. Родила и выносила нормально.Всю беременность была на утрожестане 200 два раза в день.

0
20.05.2025
Luna
Мария , 8 лет 10 месяцевТимофей, 6 месяцев Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо 🙏
У меня были гематомы уже в предыдущие неудачные Б . Но они тоже как у вас не выходили . А тут прямо нехило мажет ..
0
20.05.2025
Татьяна
Саранск
Luna, самое главное, чтобы не было алой крови. Вот это обычно не есть хорошо.А так Вы всегда можете вызвать скорую и в роддоме окажут помощь.
0
20.05.2025
Luna
Мария , 8 лет 10 месяцевТимофей, 6 месяцев Санкт-Петербург
Татьяна, да , алая это уже скорая , меня предупредили 🥹
0
20.05.2025
Татьяна
Саранск
Luna, пусть все у Вас обойдётся и таким образом просто выйдет гематома 🙏
0
20.05.2025
Luna
Мария , 8 лет 10 месяцевТимофей, 6 месяцев Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо вам 🙏очень надеюсь
0
20.05.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 4 дня Костанай

Гематома выходит. А куда ей еще деться. Это нормально. Покой вам нужен и все.

0
20.05.2025
Luna
Мария , 8 лет 10 месяцевТимофей, 6 месяцев Санкт-Петербург
Аиша Оразова, меня смущает что размер малый … может мазать вот как на фото целый день ..
0
20.05.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 4 дня Костанай
Luna, значит может. Кровь свернулась и смешалась с вашими естественными выделениями, а в беременность их много. Думаю вам надо понаблюдать еще пару дней. Если станет меньше, то норм. Если будет больше либо алые, то там нужно повторить узи.
0
20.05.2025
Luna
Мария , 8 лет 10 месяцевТимофей, 6 месяцев Санкт-Петербург
Аиша Оразова, спасибо 🙏
На узи уже записалась 🙏
0
20.05.2025
Марина
Планирую Екатеринбург

Была гематома, мазала аж до 10 недели то сильне, то слабее. В итоге все ок.

0
20.05.2025
Luna
Мария , 8 лет 10 месяцевТимофей, 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.05.2025
Беременность и ангиовит Где хранить клексан ?

Похожие записи