Девочки , всем привет 👋🏻
Клексан всегда хранила просто в полке в темноте , сейчас на улице +33-38. Дома не мерила , но опасаюсь что жарковато для хранения … убрала к холодильник в дверку где +5.
можно так хранить ? Как вы хранили?
На упаковке написано просто до +25.
Все верно, в жару лучше в холодильнике. Так можно.