Войти
планирую беременность Екатеринбург

2 дпп

Лучший ответ

планирую беременность Подольск

Примерно так же и я сижу, 4дпп😄

0
4 ч
планирую беременность Екатеринбург
Кристина , так я со вчера так сижу 🤣🤣🤣
0
4 ч
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Надежда , я тоже со вчера. Дала себе слово не делать тесты
0
3 ч
планирую беременность Екатеринбург
Рита, мне муж вчера говорит - в этот раз 1 июля сдаем хгч и все и никаких тестов раньше! А я ему- ты не лишишь меня такого удовольствия 🤣
0
3 ч
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Надежда , мне назначили на 6 июля хгч. 4го у меня день рождения, вот думаю сделать или нет 🤪 и мне интересно, если вчера был перенос, сегодня же первый день? Где-то читала что день переноса это день 0
0
3 ч
планирую беременность Екатеринбург
Рита, да день переноса это 0, на 6? У нас на 9дпп всегда хгч просят
0
3 ч
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Надежда , да, в выписке указали 06.07🙄
0
1 ч
планирую беременность Екатеринбург
Рита, терпения нам ☺️
0
41 м
планирую беременность Екатеринбург
Кристина , тест не мочили?)
0
4 ч
планирую беременность Подольск
Надежда , пробовала со вчерашнего дня, не терпится же. Сегодня кажется увидела тень, добавила в ленту к себе
0
4 ч
планирую беременность Екатеринбург
Кристина , тихонечко поздравляю 🔥🫂
0
4 ч
планирую беременность Подольск
Надежда , мне еще вчера показалось, честно говоря, вдруг реагент. Но вспомнила прошлую беременность, так же было. 4 перенос, лишь бы уже получилось . Сделаю еще вечером , может поярчает
0
4 ч
планирую беременность Екатеринбург
Кристина , реагент сразу на двух? Ваша //, у меня тоже в первый перенос с 4дпп был прадед
0
4 ч
планирую беременность Подольск
Надежда , вы знаете , когда к этому идешь 8 лет, уже ничему не веришь, в прошлый раз порадовалась, а на 6 неделя неразвивающаяся. Уже и родственники ничего не знают, да и сама не знаю как лучше . Надеюсь и вас и у меня в этот раз все получится ❤️
0
3 ч
Мама мальчика (2 года) Донецк
Кристина , мне на 4 дпп , тест вечером слабую полоску показал . на 5 дпп утром , уже ни с чем не спутать тень полоску была на Эви тесте
0
4 ч
планирую беременность Екатеринбург
Мама мальчика, здорово !эххх тоже жду привет от малыша🤞
0
4 ч
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

😂👍

а я так родов жду 🥲

пусть у Вас всё получится! 😘

0
2 ч
планирую беременность Екатеринбург
Евгения Десятых, 🤪, спасибо 😇! легких родов Вам ❤️❤️❤️
0
2 ч
беременна, 16 неделя Мытищи

Апчи)))) малыши, держитесь за мам крепче.

0
5 ч
планирую беременность Екатеринбург
Марина Ионих, ловлю 😍спасибо
0
4 ч
жду девочку, 14 неделя Москва

Почихаю на вас беременным чихом😄😄😄

0
6 ч
планирую беременность Екатеринбург
Nata, да побольше чихайте 😁, спасибо ❤️
0
6 ч
планирую беременность Рязань

У меня тоже 2дпп, держитесь там 🤞🏻

0
6 ч
планирую беременность Екатеринбург
Маша без медведя, давайте держаться вместе 🤞
0
5 ч
Нужна поддержка от тех, кому было показано ПГТ

Похожие записи