Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Надежда , мне назначили на 6 июля хгч. 4го у меня день рождения, вот думаю сделать или нет 🤪 и мне интересно, если вчера был перенос, сегодня же первый день? Где-то читала что день переноса это день 0
Надежда , мне еще вчера показалось, честно говоря, вдруг реагент. Но вспомнила прошлую беременность, так же было. 4 перенос, лишь бы уже получилось . Сделаю еще вечером , может поярчает
Надежда , вы знаете , когда к этому идешь 8 лет, уже ничему не веришь, в прошлый раз порадовалась, а на 6 неделя неразвивающаяся. Уже и родственники ничего не знают, да и сама не знаю как лучше . Надеюсь и вас и у меня в этот раз все получится ❤️
Примерно так же и я сижу, 4дпп😄