Сегодня перенесли 4АВ малышика ❤️, отсчет ожидания пошел), очень надеюсь что третий перенос будет успешным 🤞
Лучший ответ
планирую беременность
Екатеринбург
Настя, спасибо! Уж очень хочется 🤰😁, а как у Вас дела?
0
19 ч
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Самара
Надежда , я завтра на УЗИ экспертное, 8 день цикла. Надеюсь в этом цикле смогу вступить в крио 🤞🤞🤞
0
18 ч
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Самара
Надежда , спасибо большое! Мы прорвёмся с вами, всё будет хорошо!
0
16 ч
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Самара
Надежда , у меня тоже 4АВ ждёт меня )
0
16 ч
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Удачи вам!!Моя 4 ВВшечка осталась со мной с 5 переноса) забеременела в 39,родила в 40)
0
18 ч
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев)
Москва
Желаю Вам удачи! Пусть крепко за маму держаться и растёт!
0
13 ч
Ответить
жду мальчика, 33 неделя
Нижний Новгород
У меня 3 перенос успешный, желаю и вам того же 👼😊🙏
0
16 ч
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Алина Исакова, греют Ваши слова 🫂спасибо!
0
16 ч
Ответить
жду девочку, 10 неделя
Балашиха
Удачи вам, пусть крепко держится за маму♥️🙏
0
19 ч
Ответить
Марго
Новенькая
планирую беременность
Благовещенск (Амурская обл.)
Добрый день🌸 Сегодня 7 день после криопереноса..поделитесь пожалуйста своим опытом, что ощущали? Как себя чувствовали? К какому результату в итоге пришли?
0
16 ч
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Ростов-на-Дону
Бог любит троицу. Пусть будет победным 🙏🏻
0
16 ч
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Maribela,здорово☺️ ждем положительные тесты 🤞🤞🤞
0
19 ч
Ответить
Удачи! Пусть всё получится! 🙏