Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не равный бой с высоким ФСГ

планирую беременность Москва

А какой у вас ФСГ?

0
4 д
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На эстрогенах -14, без гормонов из вне - 23.

0
4 д
жду мальчика, 23 неделя Москва
Елена, это не большой фсг. У меня фсг был 140 и я ено эстрогенами до 10 сниз ла
0
4 д
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия Аркадьевна, да, действительно ФСГ у Вас был большой. Моя проблема в том, что эндометрий не растет. В цикл когда совсем не было фолликулов в яичниках эндометрий вообще не реагировал на ЗГТ (эстрогены), не рос совсем. Сегодня на 6дц эндометрий также 4мм, но уже фолликул 20мм и Ре сказала, что он нам всю картинку испортил, не можем подключить эстрогены для наращивания эндометрия. Крио-перенос отменили. Возможно придется отключать яичники.
0
4 д
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия Аркадьевна, а Вы как снизили ФСГ сразу вступили в крио на ЗГТ и все получилось?
0
4 д
жду мальчика, 23 неделя Москва
Комментарий удален
0
4 д
GMS Москва или NGC Питер Криоперенос

Похожие записи