Была на очередном УЗИ у своей Ре. На 6ой дц ДФ 20мм и 11мм при этом эндометрий всего 4мм. На 3 дц эти же фолликулы были 15мм и 6мм. Этот большой перешел с прошлого цикла. Криоперенос отменяется. С 10 дц начинаю дюфастон, затем подключаем прогинову и опять смотреться на узи в конце цикла. Доктор сказала, что может по результатам УЗИ будем колоть диферелин. Девочки, я правильно понимаю, что диферелин чтобы заглушить мой высокий фсг? У меня низкий Амг, резерв истощен, и гипофиз шпарит фсг чтобы вообще исчерпать мне весь запас и отправить в климакс 😭 А я все еще борюсь за ляльку! Боже как все долго и тяжело....
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
На эстрогенах -14, без гормонов из вне - 23.
0
4 д
Ответить
жду мальчика, 23 неделя
Москва
Елена, это не большой фсг. У меня фсг был 140 и я ено эстрогенами до 10 сниз ла
0
4 д
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Анастасия Аркадьевна, да, действительно ФСГ у Вас был большой. Моя проблема в том, что эндометрий не растет. В цикл когда совсем не было фолликулов в яичниках эндометрий вообще не реагировал на ЗГТ (эстрогены), не рос совсем. Сегодня на 6дц эндометрий также 4мм, но уже фолликул 20мм и Ре сказала, что он нам всю картинку испортил, не можем подключить эстрогены для наращивания эндометрия. Крио-перенос отменили. Возможно придется отключать яичники.
0
4 д
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Анастасия Аркадьевна, а Вы как снизили ФСГ сразу вступили в крио на ЗГТ и все получилось?
0
4 д
Ответить