Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

GMS Москва или NGC Питер

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я не сравнивала с другими.

И даже не знаю можно ли своего врача советовать- она очень своеобразная))

Я сама у Исаковой. Врач стояла у истоков ЭКО в Россий. Она очень крутая, но очень специфическая.)

39 лет, Амг 0,7, по 2 фоликула примерно в каждом яйчнике, мужской фактор, по крюгерю 4. Победа в 4 протоколе. Родила в 40.

В 41 пришла за 2 ребенком, Амг 0,3.

2 протокола в ец - провал ( яйцеклетки даже не созрели), 1 стима на лайте- пролет)

В крио только мозайк, на него не расчитываю.

Перерыв в год.

Мне 42, Амг даже не сдавала) по 1 фолликуле в каждом. Вздрукнула слезно врача и эмбриологов. Мой 8 протокол. Протокол на месяц. И о чудо! Взяли 4 яйцеклетки и они оплодотворились. У меня пятидневки 5-к и 3-к.

5-к ушел на пгд. Жду.

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
БониТа, Круто! поздравляю вас! а подскажите, в какой клтинике вы? и почему доктор специфическая?
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Elena, мцрм в Питере. Мне кажется устала она от клиентов)). Первые протоколы отработала по их стандартам, не вникала в мои нюансы.

Потом поняла, что от меня не отвязаться и начала вникать. И я к ним с благодарностями прихожу, по мимо того что я платно;)

Но мне нужен был результат, и Я готова была на все.

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
БониТа, спасибо!
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Elena, удачи Вам🙏
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Elena, на отзывы ее не смотрите ))

Завистники и обиженные клиенты есть конечно. Первое впечатление - она холодная, отстраненная, много не говорит, если не спросишь. Все четко и по делу. Лишнего не назначает. Но если к ней найти подход - она крута. Я считаю с моим кейсом, что я пришла - она творит чудеса.

0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Elena, ngs, эмбрилайф, ава-Петра Питере- хвалят за все это время, что я сижу на форуме. Но у меня нет здоровья и времени скакать по клиникам и проверять. Хотя были мысли поменять доктора, особенно после первых неудач. Но муж остановил. И правильно сделал)
0
5 д
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

В GMS вроде Львову хвалят, у меня сразу с ней ассоциация, тк я читала, как она у себя в блоге писала про работу с пациенткой 40+

0
5 д
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 13 неделя Москва
Lastochka, Павлухина вроде тоже сложных берет
0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
ElleRosie, спасибо!
0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Lastochka, про Львову читала много, не хвалят часто
0
5 д
планирую беременность Петропавловск-Камчатский
Elena, поняла, я не вникала, и сама тоже к ней чет не ходила
0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Lastochka, на самом деля я опечаталась. Хотела написать "нО хвалят часто.
0
5 д
планирую беременность Петропавловск-Камчатский
Elena, 😄 понятно

Вот и разобрались

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Lastochka, не говорите))) одна буква, а как смысл меняет:)
0
5 д
жду девочку, 21 неделя Москва

У меня амг 0.2. Было много стим и 4 переноса. В GMS всё. Про донорские мне не говорили, шли до победного

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
ДЕВА, спасибо!
0
5 д
планирую беременность Москва
ДЕВА, а у какого врача были?
0
5 д
жду девочку, 21 неделя Москва
Катерина , стимулировалась у Дейлидко Э.Н. победный перенос сделал Бендусов И.А.
0
5 д
планирую беременность Москва
ДЕВА, спасибо!
0
5 д
жду девочку, 21 неделя Москва
Катерина , а Вы у кого помимо Кикиной были?
0
5 д
планирую беременность Москва
ДЕВА, в gms только у Кикиной.

До этого в МиД у Бурнаевой и в Нова Клиник у Охтырской

0
5 д
планирую беременность Москва

Я в gms разочарована.

Сменю врача, а если опять все будет грустно, то придется опять клинику менять.

0
5 д
планирую беременность Москва
Катерина , А кто у Вас врач был и почему не понравилось
0
5 д
планирую беременность Москва
OrpDan, Кикина.

Нет вовлеченности.

Вроде на первых порах были варианты лечения, что да как делать.

А после неудачи уже возиться не хочет. Склоняет в ЕЦ брать по одной клетке (ну конечно это же проще и на перспективу дороже).

А вчера после того как предложила эту клетку в свежем перенести (хотя у меня эндометрит и полипы в анамнезе), идти желания больше нет. То есть врач не открывала даже мою карту перед приемом.

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Катерина , сочувствую;( думаю, лучше менять, не терять время. Удачи вам!
0
5 д
планирую беременность Москва
Elena, у нее правда очень много хороших отзывов и шла по рекомендации.

Спасибо!

Вам тоже удачи 🌹

0
5 д
планирую беременность Москва

Катерина , Если интересно, то я сейчас у Бендусова сделала стимуляцию, результативность выше чем в прошлой попытке в NGC. Но у меня нет проблем с получением яйцеклеток, я в этом плане не сложный случай для врача. У нас проблемы что из-за возраста нет эмбрионов, проходящих ПГТ. Посмотрим что сейчас будет.

Мне он показался очень вовлеченным.

0
5 д
планирую беременность Москва
OrpDan, моя проблема - рассинхрон на старте.

По сути просто выравнять пул и вперед в стиму. Есть и посложнее случаи.

0
5 д
планирую беременность Москва

NGC в СПб люблю всем сердцем. Там и доноров много, фото детские . Мунгалова Анастасия замечательный доктор там . Молодая и талантливая . Если будут шансы на своих деток, она сделает все для этих шансов. Ну и с ДЯ тоже помжет

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Лена , а у вас там получилось?
0
5 д
планирую беременность Москва
Elena, я рассматривала две клиники с ДЯ . Это ngc и дельта фертилити . Я пошла в итоге в дельту , мне там больше донор подошел по внешним параметрам . И дельту называют «клиника последнего шанса» . У Гореловой проходили эко с Дя . Удача с первого раза с первого переноса .
0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Лена , спасибо! Почему-то эту дельту вообще не знала, изучу.
0
5 д
планирую беременность Москва

Я когда отказывалась от ОМС в пользу платной, изучила всю Москву в поисках, остановилась на NGS.

У них на мой взгляд оказалась самая гуманная ценовая политика и сильная эмбриология.

GMS работает по ОМС в Москве, хоть и мало квот, но они в программе, поэтому у них изначально поток пациентов выше, а значит и нагрузка на эмбриологов и докторов.

Прошла только пункцию, жду результаты.

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Victory, спасибо!
0
5 д
планирую беременность Москва

В NGC Москва не понравился подход с оплатой неразморозившихся ооцитов. Деньги за неразмороженные клетки возвращают, если не разморозится более 50% клеток. В GMS дают гарантию на разморозку и если клетки не размораживаются, то возвращают деньги.

У нас случилось то, чего мы и опасались, не разморозилось 3 клетки из 8, это почти 100 тыс руб, нам вернули.

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
OrpDan, спасибо!
0
5 д
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня gms удачный опыт, но лично у нас только морфология.

Я и сейчас иду за вторым в gms.

Gms много врачей, которых хвалят.

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Любимая, спасибо!
0
5 д
Москва
Я делала в Линии жизни. Знаю про NGC и GMS, но выбор в итоге был за Линией. Там работают с возрастными и сложными случаями, есть врачи, которые специализируются на пациентках со сниженным резервом, у меня была Фалалеева Лариса Николаевна, замечательнейший врач. По донорской программе у них тоже все оки, можно выбрать из своего криобанка, клетки проверенные. Мне помогли, хотя до этого тоже казалось, что все безнадежно
0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Сидни, спасибо большое!
0
4 д
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

У меня в gms положительный опыт, в одной стимуляции получили много эмбрионов с Кикиной, но к сожалению прошли пгд только два, потом перешла к Клименко, с ней поменяли тактику и решили поменять схему и поработать именно на качество эмбрионов, в итоге 4 отличника при мужском факторе, для сравнения в другой клинике был один эмбрион троешник! В итоге из четырех переносов, которые были в GMS 1-б*б, 1 без имплантации, 1 ЗБ на сроке 7 недель, 1 сейчас беременность. Т.е. из 4 переносов в 3 была имплантация, мне кажется это хороший результат!

0
5 д
Мама двоих (16 лет, 11 лет), беременна, 19 неделя Москва

Gms - удача! Почти нулевой Амг, доктор Варлакова.

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
татьяна, спасибо!
0
5 д
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

А чем вам NGC не нравится?

У меня в GMS Москва неудачный опыт, беременность из NGC

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Mamma, вроде я не писала, что не нравится
0
5 д
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Ngc Питер, удача после провала в дельта фертилити. Рекомендую Любан- прекрасный врач, второе место Курило

там в моем личном рейтинге)!

0
5 д
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург
Елена, но наверное 40+ тоже отличается, мне в августе 41. Если 42+ вам то тут во всех клиниках со своими шансы низкие будут (((
0
5 д
Подскажите банки ооцитов с доставкой в другие города Не равный бой с высоким ФСГ

Похожие записи