Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Гематома😢

Новороссийск

К врачу срочно !!!!

0
02.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Я вчера врачу показала а она говорит странно... и все

0
02.06.2018
Новороссийск

Похоже на внутреннее кровоизлияние

0
02.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Как самочувствие? На понедельник прием не назначила изучить загадочное происхождение?

0
03.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Яна доброе утро еду в платную до понедельника не хочу ждать

0
03.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Скажи потом, что это такое.... Тебе нужно было еще в пятницу скинуть, чтобы вчера на прием попасть... Удачи, пусть все будет хорошо!!!

0
03.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Ты как??

0
03.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Голова болит второй день... это уже, наверное, от перележания.... Нужно уже начинать активничать, скоро на работу, а то совсем расслабилась... Кровь на среду назначена

0
03.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Привет , сходила к терапевту она посмотрела , сказала ничего страшного сосуд проткнули. По сравнению с моими 5 наркозами и 3 операциями это переживем😉

0
03.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Слава Богу, что все обошлось... Не перестаю говорить, что ЭКО - это целая наука.... насколько все должно быть точно и вовремя.... Сколько клеточек взяли? С обеда узнаешь, как развиваются и когда перенос...

0
04.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Ян привет, взяли 3 клетки всего, 2 оплодотворились, Жаль что нельзя эмбриологам звонить!!! Мне кажется дай волю, я бы там и сидела и смотрела как они растут😊

0
04.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Осталось только молиться, чтобы развивались хорошо... все обязательно случится!!!! Помни, что мысли материальны, поэтому только позитив!!! Удачи!!!

0
04.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо 😊

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Это на животе? Могу предположить,что сильно надавливали на него, чтобы лучше яичник визуализировать на узи.

0
02.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Ааа я не подумала

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Да не вы что?! Это же как надо было надавить. Это шибануть надо было.

0
02.06.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Если сосуды близко, то можно и до синяков надавить. Бить не обязательно) По себе знаю, мне нажимают иногда внешним датчиком сверху, чтоб внутренним лев яичник разглядеть.

0
02.06.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Или рукой так же нажимают

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну мне тоже иногда нажимают. Но такого синяка от этого быть не может.

0
02.06.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ну так старались достать все фоликулы. По кр.мере это меньшее из зол,что могло быть

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну судя по фото гематома на животе с боку. А яичники находятся прямо над лобковой костью. Ну тоесть гематома не над яичниками. Вот в чем загадка.

0
02.06.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Они просто могли промахнуться внутри иглой для пункции

0
02.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Вот из всех предположений это самое вероятное...

0
02.06.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Иногда читаю комментарии и кажется, что люди шутят. Ну как можно так примитивно рассуждать?

например:от узи, упали когда выходили из наркоза...

Скажите врачу, пусть не делает вид, что не знает от чего такое может быть, все она знает! Нужно устроить скандал! А если бы они Вам кишечник повредили ???

0
03.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Да я тоже не на шутку встревожилась, в воскресенье пошла в другую клинику, мне сказали проткнули сосуд, беспокоиться не о чем.. Ну у меня перенос в среду вообщем я им смогу задать вопрос

0
04.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не фига себе 😨. Это на животе или лобке? Вам наверное укол делали и это от него такой след. Кошмар у меня 2 пункции было и такого даже подобного не было.

0
02.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

На животе . Да нет в этом месте не было укола

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Откуда вы знаете что не было? Вы де под наркозом. Некоторым обезболивающие колят в живот. Моей соседке по палате делали такой укол, ниже пупка.

0
02.06.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Уверены, что это просто сверху синяк? Бывают при внутренних кровотечениях похожие( Ничего не болит в целом?

0
02.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Внутри как будто вена лопнула

0
02.06.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Может, показаться врачу? По УЗИ посмотрят, что все в порядке. А то прямо загадочного происхождения гематома..

0
02.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

После наркоза хорошо отошли ? Может так неаккуратно перекладывались? Это вроде бок ?

0
02.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Нет там прям ощущается внутри уплотнение как будто тромб

0
02.06.2018
планирую беременность Курск

Нихрена себе 🤔даже не могу предположить из-за чего это, я даже когда укол в живот делала во время стимуляции у меня были иногда маленькие синячки,но не такие

0
02.06.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Если есть уплотнение-то срочно к врачу. Болей нет?

0
02.06.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ничоси 🤔 у меня от уколов синяки были,но не такиииие😳

0
02.06.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Перешли фото по вайберу доктору, она подскажет, что нужно сделать...

0
02.06.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Это от узи

0
02.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

а узи тут причем

0
02.06.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

При том, что пункция проходит под контролем узи аппарата, кто то смотрит вагинальным датчиком, а кто то поверхностным. Сильно давили и все

0
02.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

это как же давить то надо,смеетесь?это явно не от узи

0
02.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Может упали, отходя от наркоза?😳

0
02.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Точно нет до кровати вели

0
02.06.2018
Санкт-Петербург

Срочно к врачу!!!

0
02.06.2018
Герпес упс... там ( крио в августе

Похожие записи