девочки,Омск, у кого остался дивигель? очень нужно,срочно. не хватило до завершения курса 6 пакетиков. после удачного протокола. буду очень признательна за помощь.
Мама мальчика (7 лет)
Омск
где и как с вами встретиться? мне сегодня до 9 вечера сегодня край уже нужно. если можете позвоните 89081131771
0
03.06.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Я бы поделилась с Вами живу на Динамо-Белорусская, если удобно приезжайте !)
0
03.06.2018
Ответить