Войти

Аквадетрим. Кому назначали?

Рязань

Мне эндокринолог сказала, что в среднем дозировки именно Аквадетрима взрослым такие - 4 капли, детям до года 1-2 капли, после года - 2-3 капли.

Но если у вас острая нехватка витамина Д (это показывает анализ ) то назначается другая дозировка.

0
03.06.2018
Бистрица

Отличный препарат! Идеально подошел водный раствор на мицелярке. Никаких побочек. Суточная норма одна капля это для ребенка. Взрослым от 4х и более капель.Если вам назначили 7 так и принимайте

0
03.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сыну до года давала по 2 кап, так у нас проблем не было. Вы, наверное, что-то не так поняли)))

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Пейте смело я по 8 пила потом на 4 сейчас перешла и уже не прерывно около года пью всё отлично

0
03.06.2018
Мама девочки (8 лет) Волоколамск

Мы пьем были у хирурга сказала до 10 капель можно не переживайте я думаю 3 капель вполне достаточно а так смотрите по рукам если ладошки спотели то увеличте дозу

0
02.06.2018
Москва

При дефиците вит Д прописывали 35к. Аквадетрим плохой препарат

0
03.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Новорожденным назначают 1-2 капли. Взрослым 10

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Я 20 капель пила, потому что нехватка витамина Д была. Все хорошо😊

0
03.06.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

даже новорожденным назначают по 2 капли, так что для взрослого 7 кап это норм доза

0
02.06.2018
Нужен совет Витаминный комплекс Компливит-мама

Похожие записи