В какой дозе? Мне назначили 7 капель. Читаю инструкцию: суточная норма 1 капля. И написано: избегайте передозировки.
Аквадетрим. Кому назначали?
Мне эндокринолог сказала, что в среднем дозировки именно Аквадетрима взрослым такие - 4 капли, детям до года 1-2 капли, после года - 2-3 капли.
Но если у вас острая нехватка витамина Д (это показывает ) то назначается другая дозировка.
Отличный препарат! Идеально подошел водный раствор на мицелярке. Никаких побочек. Суточная норма одна капля это для ребенка. Взрослым от 4х и более капель.Если вам назначили 7 так и принимайте
Сыну до года давала по 2 кап, так у нас проблем не было. Вы, наверное, что-то не так поняли)))
Пейте смело я по 8 пила потом на 4 сейчас перешла и уже не прерывно около года пью всё отлично
Мы пьем были у хирурга сказала до 10 капель можно не переживайте я думаю 3 капель вполне достаточно а так смотрите по рукам если ладошки спотели то увеличте дозу
Новорожденным назначают 1-2 капли. Взрослым 10
Я 20 капель пила, потому что нехватка витамина Д была. Все хорошо😊
даже новорожденным назначают по 2 капли, так что для взрослого 7 кап это норм доза