Войти

Застопорились...

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Моему терапевту не понравился итог ЭКГ, отправила к кардиологу, а там очередь на месяц, мы приехали туда- к заведующей, талон-то нам дали в этот же день, но дальше круче: пройти кучу этих вариаций ЭКГ ( с присосками сутки, ещё какие-то) и все они в очередь, а после них ещё на приём, после чего только даст заключение, а ближайший талон на повторный приём к ней через 2 недели, как ни просили. В итоге у нас уже подача через неделю и было единственное из списка эко- терапевт, а тут такое. Все анализы истекают, муж вообще сдавал все платно, так у нас весело не добьёшься ничего в городских по мужскому направлению. Я конечно психанула! Но мы решили так- справку от терапевта купили через пятые руки, конечно какого то чужого терапевта, но справка была, ее и сдали с документами в срок, а параллельно я проходила эти мучения с кардиологом, на всякий случай, если придётся брать достоверную справку и комиссия ту левую не пропустит. Но все обошлось! И своего терапевта мне посещать больше не пришлось! Комиссию прошли, квоту получили, в протокол потом попали. Решение кардиолога так и лежит никому не нужное, но пусть лежит.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже проходила эту эпопею: плохая ЭКГ, кардиолог, аритмолог, холтер на сутки. В итоге есть какие-то изменения, но они не существенные, к ЭКО допустили. Для сердца таблеточки прописали, но толку от них никакого не было, ЭКГ такая же была перед протоколом. А при постановке на учет по беременности уже нормальная)))

0
04.06.2018
Мама двоих (21 год, 20 лет) Санкт-Петербург

нарисуйте себе справку от терапевта сами и в путь.

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Как это?) а печать?)

0
03.06.2018
Мама двоих (21 год, 20 лет) Санкт-Петербург

У меня все анализы были хорошие, но до терапевта было не дойти, просто времени в обрез было. Я нашла в интернете шаблон справки с печатью, распечатала на цветном принтере и от руки вписала нужные данные. Все приняли, квоту оформили!

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

😂здорово!

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Тоже левую справку получали, мой терапевт( недоделанный кардиолог) отправила на целое исследование, не дала щаключение, мы купили справку у другого врача, но правда, с настоящей печатью и подписью. Только без опоры на анализы. Тоже прошла.

0
03.06.2018
Мама девочки (4 месяца) Москва

Сходите платной к терапевту и не мучайтесь

0
03.06.2018
Санкт-Петербург

Интересно а она может просто так дать заключение без всяких анализов?)

0
03.06.2018
Мама девочки (4 месяца) Москва

Я сначала так же так же пришла, папка с анализами в машине была, а нет......принести все что у вас есть ну и общий анализ, многие терапевты и ЭКГ делают

0
03.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Сможет :) Но лучше принести, точно смотрят ОАК, ОАМ, ЭКГ, но если что-то забудете, не страшно. Они за справку с вас отдельно возьмут, помимо приема, поэтому им это выгодно :)

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Моя терапевт(Приморский район) вообще заявила что дети богом даются,а не из пробирки 🤦. Надавала кучу анализов сдать, очередь через две недели. Хотя я объяснила что сроки и так далее. Но её вот эта фраза, сразу поставила всё на свои места.

Пошла к платному и всё ок.

0
04.06.2018
Самара

Добрый день, я новенькая!мы тоже сдаем анализы для ЭКО, но у нас все платно😦 в Самаре. Не думала что могут быть проблемы со справкой терапевта!

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Челябинск

Меня по квоте до ЭКО не допускали с высоким алт,пришлось снижать .

0
03.06.2018
Санкт-Петербург

Как снижали?

0
03.06.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Эх... а мы получили квоту. Посли нескольких лет планирования всё что можно было пролечено, анализы хорошие. Собрались в протокол и как назло вылезло какое то воспаление и у мужа лейкоциты в СГ - и нас отправили лечиться, эко отложили...

0
03.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Сходите к платному терапевту. Я именно так поступила, она дала справку с пометкой "рекомендуется консультация такого-то специалиста", в клинике даже не посмотрели на приписку.

0
04.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Сходите к другому терапевту. У меня так было, по участку терапевт прям ненормальная попалась. Пошла к другому, все ок.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Челябинск

Вы успеете ,эти анализы не долго делаются.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Челябинск

Гептрал в уколах ,внутримышечно.

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам!

0
03.06.2018
Гематома и температура... Анализы перед протоколом

Похожие записи