Войти

АНАЛИЗЫ

Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань
Вот это минус беременности эти анализы и больницы! Меня прям бесило  каждую неделю сдавать мочу.. А уж очереди в поликлинике, когда медосмотр проходить надо было, были бешенные, И состояли из ворчливых старушек!
0
12.10.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

Очереди-это, конечно, неприятно, но никуда не денешься))))Переживем как-нибудь)))Мне повезло- у нас все больничные корпуса рядом находятся.Вроде мед. городка. Сегодня мне надо было сдавать анализы в 3 разных корпусах. За  3 часа все сдала со всеми очередями и дорогой туда-обратно. В первую Б жила в другом месте, там и очереди подлиннее были и больницы далеко друг от друга.

0
12.10.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань
О! ну тебе хорошо) а у меня все как то далеко было и не удобно)) и эти бабушки бабушки...
0
12.10.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
а меня даже не так бабушки раздражают, как женщины за сорокет, бабушки-то не спешат никуда. А вот эти дамочки придут, скажут, что занимали очередь и отлучались(на работу чаще всего) и типа их очередь прошла-мы теперь их пропустить должны.Ну блин, 30 человек в очереди, кто там помнит, кто отлучалсу и кто когда занимал.....
0
12.10.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань
ну это уж ваще наглость, заняла очередь-сиди! 
0
12.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
ну терпения тебе побольше)))самой неприятное это эти частые анализы)))а так все норм но к этому проще надо относиться))мне хоть легче с прохождением врачей будет я мед сестра пойду к своим они мне накалякают))удачи)
0
12.10.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо)))

а медики же без очереди должны везде проходить, разве нет? хотя у меня маму по такой льготе нигде не пускали(((

0
12.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
ну я пока знаю что с врачами мне будет проще..)
0
12.10.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
Повезло!
0
12.10.2011
Уже лучше) Спать хочу...

Похожие записи