Спать хочу...

да с сном наверно не одной у тебя такая проблема я тоже ночть плохо сплю зато вот дома...днем сеня вот убрала и на сон клонит сразу пока не прилегла то не успакоилась))отдохнула 40 мин и клас..и так могу за деньраза тр ложиться..просто мне проще я работаю сутки через четверо а то и пятеро чаще дома..да и на работе есть возможность леч с двух до четырех)удачи вам и терпения и крепкого сна)
13.10.2011
Это ещё хорошо, что вы домой приходите после анализов. А я иду на работу и до вечера нигде не могу отдохнуть, а вечером прихожу - и у меня просто ноги подкашиваются и начинается истерика по поводу того, как мне тяжело(Когда первых вынашивала, я не работала, какое счастье это было, даже не знала, как тяжело работающим женщинам во время беременности.
13.10.2011
не скоро!!!!!!!!!!!!а у меня закон днем лечь на час поспать
13.10.2011
Вот  и я думаю(((( Вот и мне надо такой закон вводить)))
13.10.2011
ага это клево потом столько энэргии, только это не прокатывакет в дождливую погоду, так как фиг проснешься
13.10.2011
Хорошо, когда есть такая возможность)) Я вечером иногда в 21ч уже ложусь, хотя раньше до 24с точно не спала..
13.10.2011
а мне все равно есть или нет, я работаю в школе поэтому обычно у меня с часву до двуух время свободное(дети обедают в это время) и я закрывю кабинет и спать!!!!!!!!иногда хватает и 10 минут чтоб быть бодрой
13.10.2011
АНАЛИЗЫ Встала на учет