Войти

Ноет живот после переноса на 5 день

планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже ноет с 4-5 дпп. Это ничего не значит. У вас какая дорисовкам прогестерона? Это 1эко?

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Утрик 200 3р в день...вчера сдавала ачтв,прогик и эстрадиол,ддимер...сказали что все в норме кроме ддимер -повысился и назначали уколы в живот

0
05.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

А в норме это сколько?

Ддимер всегда повышается. Сколько он у вас и какую дозировку назначили клексан?

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Ддимер был в норме а сколько хз,даже после пункции в норме было, а вот на 4пп позвонили сказали он повысился и ттг...а сколько не уточняла)назначали 0,4 гемапаксан

0
05.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня после пункции в норме на следующий день. После переноса 3-5 день повышается в 4-6 раз. Но я колю с пункции. Так гематолог говорит сдавать /колоть. Сильно не волнуйтесь, у всех повышается.

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Да низ больше волнует..не хочу месячных😭😭😭

0
05.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

А прогестерона сколько у вас? Какая поддержка?

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Так утрик200 3р в день и все)

0
05.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и у меня 3 протокола с такой дозировкой было и все пролёт, мне не хватало. 1 протокол 800 и бхб, потом 2 я добавляла сама 800 свечи и плюс прогик масло и тогда "удачи" 2

Но у меня в обычной жизни ректальная температура не поднимается выше 36,9-37 (это я год измеряла пока до ЭКО пытались сами забеременеть)

Мнение моего врача, что 600 достаточно больше не усваивается

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Я температуру не мерила ..а по анализам прогик как был?

0
05.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Мы были в начале пути ещё ничего не понимала и не помню... 6 лет назад это было

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Ну ладно,все равно удачи Вам)

0
05.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое! Пусть у нас все будет !

0
05.06.2018
планирую беременность Магнитогорск

В итоге то получилось?

0
17.10.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Юлия, тогда нет…спустя 3 года только)

0
17.10.2022
планирую беременность Магнитогорск

SecretLand, понятно

0
17.10.2022
планирую беременность Магнитогорск

SecretLand, печально ,симтомы такие же,вот теперь переживаю

0
17.10.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Юлия, когда удача была у меня вообще ничего не болело

0
17.10.2022
планирую беременность Магнитогорск

SecretLand, странно это все конечно

0
17.10.2022
планирую беременность Магнитогорск

SecretLand, тоже через эко

0
17.10.2022
планирую беременность Магнитогорск

SecretLand, чиьаю что тут вам писали, врачу говорить надо что тянет?

0
17.10.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Юлия, я говорила ,мне сказали это нормально…но у меня это было к месячным

0
17.10.2022
планирую беременность Магнитогорск

SecretLand, понятно

0
17.10.2022
Мама мальчика (7 лет) Тула

Нервы прочь!

У меня вот перестал болеть живот и я тоже нервничаю! А почему не болит?? А ныл тоже прям как перед М, внезапно прошел.

Я не сторонник самой себе назначать лекарства, но может все же сдать прогик и посмотреть сколько его? Вон девочки сами себе утрик добавляют и уколы! Просто если после увеличения дозы живот будет меньше тянут - стоит задуматься

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Да я думаю завтра наберу врачу спрошу мнение ,все равно уже поздно что-то делать и утрик на ночь пойдёт

0
05.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Набери обязательно! Может он что дельное скажет?

Получается у тебя как раз в это время должны быть М?

У меня должны были быть в сб. А вот сегодня не ноет живот уже. Может и у тебя пройдет?

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

У тебя так рано МесЯчные ??а цикл сколько ?или у тебя не свежий?

0
05.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Волбще 28 дней, а подсаживали на 26! Но у меня згт, поэтому, думаю, они и не смотрели даже на мой цикл

0
06.06.2018

Не волнуйтесь! Так же перепугалась, в день предполагаемых месячных заныла поясница, замазало, думала все, приехали... ан нет! Жду второе узи))) удачи вам!

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Да всю ночь не спала мне ничего не помогало и боль где-то в яичнике чтоль(((

0
06.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это может быть и месячные и беременность. Симптомы по сути одни и теже. Сделайте тест или ХГЧ возможно вам прогрестерона нехватает

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Да ещё рано..5пп

0
05.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну как рано? Если 5-ти дневки то нет. А вообще в первом протоколе у меня на 6 дпп начался новый цикл.

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Вот я этого и боюсь(

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Может быть, нужно увеличить поддержку на всякий случай, папаверин, не напрягаться... свяжитесь с врачом на всякий случай. Мне чуть что сразу поддержку увеличивали :) 600 утрика мне мало оказалось, ныл живот тоже, сильно. Не помню только, с какого дпп. Увеличили утрик, а потом ещё и уколы добавили. Все прошло. Главное - без паники!

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Ок,завтра позвоню в клинику,спс

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Все будет хорошо!!!

0
05.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

У меня так все болело, тянуло и выделения начались- сначала бледно, потом как М. Сразу укол папаверина (мне вообще всегда укол помогает, а не свечки), уколы кровоостанавливающие. Тест на 6 дпп сделала- призрак увидела, на 7 дпп хгч 40. Лежала и молилась. Выделения закончились полностью недели через 2. И такое, оказывается, бывает. Удачи, пусть все получится@@@ п.с. Оказалось- прогестерона не хватает, добавили 2 ампулы 2,5%

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо ,я тоже надеюсь )

0
05.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Тоже 5дпп, тоже тянет живот с 3 дпп.

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне чёт папаверин не помогает..низ горит(я горю(

0
05.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

У меня ничего не горит, просто тянет, как при мес. Вчера утром сон приснился, что кровь я увидела у себя. Проснулась и не пойму правда это иль нет.

0
05.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Ужас..это все мнительность....

0
05.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи,пусть все получится

0
06.06.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо

0
06.06.2018
Высокий фсг в протоколе Эутирокс при нормальном значении ттг

Похожие записи