Войти

Посмотрите гормоны кто понимает 8 дпп

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Фибриноген как раз нормальный, АЧТВ чуть выше нормы. В остальном все хорошо. По мне, так все замечательно. Удачи! Пусть все получится!!!

0
06.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

А ачтв что чуть выше нормы это не страшно. как думаете? Что это вообще? Свертываемость крови как я понимаю?

Спасибо огромное что ответили, а то 70 просмотров и все молчат..

0
06.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Так никто не знает)))

Поздравляю Вас с трехзначным хгч!!! Растите и появляйтесь в срок!🙏🏼

0
06.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Ну тогда ладно)))))) А то я уже расстраиваюсь)) Спасибо огромное, дай Бог!

0
06.06.2018
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не гематолог, но вроде не страшно.

0
06.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Пересдала сегодня еще раз биохимию, коалограмму и ОАК. Если будет не в норме, пойду все-таки к гематологу.

0
07.06.2018
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

ачтв пересдать бы,может ошиблись,а лучше полностью коагулограмму,получается по нему кровь очень жидкая,а хгч отличный и все остальные показатели тоже

0
06.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Ок, спасибо, завтра постараюсь коалограмму пересдать. Может жидкая кровь потому что тромбо асс пью..?

0
06.06.2018
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

да от тромбо асса может,он разжижает кровь,но посоветуйтесь с врачем,а лучше с несколькими

0
06.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Ок,спасибо

0
06.06.2018
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Хгч положительный - это беременность) мои поздравления и наилучшие пожелания) по поводу АЧТВ, у меня он повышен всегда, врач сказала, что ничего страшного, хуже, когда он понижен, это означает, что кровь густовата. Больше ни гематолог, ни многочисленные врачи АЧТВ мне не комментировали.

0
06.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо! Тихонечко принимаю🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А на счёт ачтв огромное спасибо!

0
06.06.2018
Юлия
Вовка, 27 лет 6 месяцевПланирую Уфа

могу сказать по своему опыту сдачи хгч на 9дпп, 124 - значит положительный результат ) значит тихонечко поздравляю, у меня уже сегодня 11дпп)

0
06.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Очень на это надеюсь.. Через 2 дня сдам еще раз в клинике) Спасибо!!

0
06.06.2018
хгч на 9дпп Флора мужа

Похожие записи