Девочки, всем доброе утро. У меня сегодня 9 дпп. Вчера сдавала хгч и анализы. Пришли результаты, кто понимает, прокоментируйте. Моя врач почитала и молчит. Беспокойство вызывает фибриноген и ачтв...
ТТГ 1,419 мкМЕ/мл (норма 0,05 -3,7)
Прогестерон 57,67 нмоль/л (норма 1-2 неделя - 38-58)
ХГЧ - 122,9 МЕ/л
Фибриноген 3,15 г/л (норма 1,8 - 3,5)
АЧТВ - 45,1 с (норма 26,4- 37,5 )
Д-димер 117 нг/мл ( норма 0- 790)
Подсаживали пятидневок.
Помогите разобраться пожалуйста.