Войти

Пью по 100 млрд живых бифидобактерий 3 недели подряд.

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я пью это, судя по фемофлору, что то наращивал.
https://ru.iherb.com/pr/p/12535
банку пропиваю по 2 капсулы за раз.

0
06.06.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо. А вам его кто-то рекомендовал или наугад брали?

0
06.06.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

я все беру прочитав описание и состав:) так сказать испытываю уже на себе, а не на кошках:)

0
06.06.2018

И я эти же пью. Уже больше года. Если по фемофлору судить, то лактобаатерии в норме. Пью тк мне советовали пить именно ацидофильные палочки, которые, кстати, и в Наринэ

0
06.06.2018

Может, еще пребиотики пропить в дуэте?

0
06.06.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

С сегодняшнего дня уже подключила, спасибо.

0
06.06.2018

А что подключили? Мне наверное тоже надо))

Из пробиотиков могу отечественные хорошие порекомендовать Наринэ

0
06.06.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Наринэ пила. Эффективность оценить сложно, так как сдавала только мазки, без жкт. Но там только лакто. Я где-то читала, что лакто биз бифидо не приживутся, и сначала надо бифидо запускать.

У меня флорация осталась. Ее пока пью, в Габричевском в прошлом году покупала. На вкус она правда ужасна )

0
06.06.2018
Милая
Планирую Москва

Ничего себе у вас познания! А как вы на это вышли?

0
06.06.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

насчет приживаемости? читала где-то. Но это непроверенная информация. Просто почему-то зацепилось в моем мозгу. Вообще бифидо в организме у нас намного больше лакто.

0
06.06.2018
Милая
Планирую Москва

Да нет. Я про всю тему

0
07.06.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а фемофлор и посев откуда сдаешь? из цервикального или влагалища?

0
06.06.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Из ЦК

0
06.06.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а почему не из влагалища? мне последнее время 3 врача сказали из влагалища((( и я не знаю как правильно((( а и то, и то накладно сдавать(((

0
06.06.2018
Витамины Иммуноглобулин

Похожие записи