А в посеве кала на дисбактериоз их 10*4, и лакто тоже 10*4.
Я выпиваю в день баночку 10*11 степени!!! Живых! 3 недели подряд...
Как такое может быть? Очередной препарат пустышка или как?
Российского производства, так и называется бифидумбактерин жидкий концентрат. 5 штампов бифидобактерий внутри.
В мазках при это Слава Богу! все в порядке. Сдавала и фемофлор и посев.
Но я переживаю ....
Я честно сказать уже задолбалась менять пробиотики. Посоветуйте что-нибудь.
Спасибо.
