девочки, где дешевле сдать витамин Д? (лаб4ю не очень хочу)
и как часто вы его пересдаете? мне сказали второй раз за год(((
девочки, где дешевле сдать витамин Д? (лаб4ю не очень хочу)
и как часто вы его пересдаете? мне сказали второй раз за год(((
В гемотесте сдавала,могу ещё номер карты своей сказать,там 10%. Мне вобще там цены нравятся и результаты пока не подводили
спасибо, Юля, а они по номеру карты сделают скидку? надо посмотреть, сколько стоит
Я когда сдаю,я звоню на горячую линию и у оператора оформляю предзаказ и диктую номер карты,на месте уже просто оплачиваю,так что можешь сделать так
и будет анализ на ФИО карты)))) один на двоих)))
По моей карте сдавал не один человек,даже в очереди как-то давала,никаких проблем!с чего вы взяли?им все равно чья карта
ну значит в Гемотесте так, как Вы говорите. бывают и именные карты.
блин, 3000 он у них стоит((( а, если в Питере сдавать, то 1700
а в эфисе 1135... Определение концентрации
Витамина D (D-25OH) 1500
получается, что мне в смд выгодней сдать((( 1791р., рядом с домом(((
а туда еще 200 р. на метро(((
в Москве можно сдать в обычной ЖК - если гинеколога уговоришь) я сдвала разик так
да??? вот это новость))) надо попробовать, хотя моя прежняя ре не доверяла анализам из жк(((
да ладно, все лабы косячат. не угадаешь.
Я у гематолога спросила пить или нет вит Д, что я не сдавала... На что он сказал, что мы живём в СПб и тут всем его не хватает.... Но может надо сдать... Я его долго не пропила, так как забывала, с каплями мароки столько...
я капли пила, но сейчас в таблетках
почитайте у эндокринолога все о нем
Сдавала в декабре был 28 с ноября пила по 5 тыс бэстовский, увидела это значение и 2 мес их по 10 тыс пропила , потом снова на 5 перешла, сдала в апреле а, он всего 34... Теперь пью по 5 тыс, но др производителя, через 3 мес буду пересдавать.
да, я в ИГ только и сижу где про витамин д, ферритин и подобное(((
В cmd сейчас скидка - 1990. Не знаю, какие цены в остальных и эта скидка выгодная ли.
да, посмотрела их первыми, это у них со скидкйо, я прошлый раз у них дешевле делала((
cmd. раз в несколько месяцев - для коррекции дозировки приема D 3.
ого, так часто((( а мне ЮЕ даже не говорила его сдавать((( это другая ре
слушай, ну все это больше для самоуспокоения делается. не лежит душа - забей и все. ЕЮ скажет, что надо пить D 3 и сдавать - если спросишь. а если не спросишь - не скажет))))
мне О*сина сказала сдать после ЗБ (я ей написала), его, ферритин и гомоцистеин
а ЕЮ вообще ничего, кроме ЛИТ((( и то не понятно как-то про них
В клинике Гемостаза на Арбате
1200 стоил вроде бы
В cmd акция была недавно, мб ещё работает. А вы с прошлой сдачи его пили? Если был низкий и вы его принимали, имеет смысл перепроверить через полгода, все логично.
Я со своей 10%скидкой делала в инвитро за 1600
2710 у нас стоит((( смотрю цена от города зависит(((