девочки, где дешевле сдать витамин Д? (лаб4ю не очень хочу)
и как часто вы его пересдаете? мне сказали второй раз за год(((
девочки, где дешевле сдать витамин Д? (лаб4ю не очень хочу)
и как часто вы его пересдаете? мне сказали второй раз за год(((
В гемотесте сдавала,могу ещё номер карты своей сказать,там 10%. Мне вобще там цены нравятся и результаты пока не подводили
спасибо, Юля, а они по номеру карты сделают скидку? надо посмотреть, сколько стоит
Я когда сдаю,я звоню на горячую линию и у оператора оформляю предзаказ и диктую номер карты,на месте уже просто оплачиваю,так что можешь сделать так
блин, 3000 он у них стоит((( а, если в Питере сдавать, то 1700
а в эфисе 1135... Определение концентрации
Витамина D (D-25OH) 1500
в Москве можно сдать в обычной ЖК - если гинеколога уговоришь) я сдвала разик так
да??? вот это новость))) надо попробовать, хотя моя прежняя ре не доверяла анализам из жк(((
Я у гематолога спросила пить или нет вит Д, что я не сдавала... На что он сказал, что мы живём в СПб и тут всем его не хватает.... Но может надо сдать... Я его долго не пропила, так как забывала, с каплями мароки столько...
почитайте у эндокринолога все о нем
Сдавала в декабре был 28 с ноября пила по 5 тыс бэстовский, увидела это значение и 2 мес их по 10 тыс пропила , потом снова на 5 перешла, сдала в апреле а, он всего 34... Теперь пью по 5 тыс, но др производителя, через 3 мес буду пересдавать.
да, я в ИГ только и сижу где про витамин д, ферритин и подобное(((
В cmd сейчас скидка - 1990. Не знаю, какие цены в остальных и эта скидка выгодная ли.
cmd. раз в несколько месяцев - для коррекции дозировки приема D 3.
ого, так часто((( а мне ЮЕ даже не говорила его сдавать((( это другая ре
слушай, ну все это больше для самоуспокоения делается. не лежит душа - забей и все. ЕЮ скажет, что надо пить D 3 и сдавать - если спросишь. а если не спросишь - не скажет))))
мне О*сина сказала сдать после ЗБ (я ей написала), его, ферритин и гомоцистеин
а ЕЮ вообще ничего, кроме ЛИТ((( и то не понятно как-то про них
В cmd акция была недавно, мб ещё работает. А вы с прошлой сдачи его пили? Если был низкий и вы его принимали, имеет смысл перепроверить через полгода, все логично.