Все привет!Кто пил цефподоксим при беременности?Нашли в мазке кишечную палочку)Врач уверяет,что на моем сроке на плод он не влияет...но все же страшно!
жду девочку, 34 неделя
Минск
Все привет!Кто пил цефподоксим при беременности?Нашли в мазке кишечную палочку)Врач уверяет,что на моем сроке на плод он не влияет...но все же страшно!